САМЫЙ МОЛОДОЙ ГРОССМЕЙСТЕР ПРОТИВ ТАЛАНТЛИВОГО МАСТЕРА! ШАХМАТЫ

В партии Абхиманью Мишра – Игорь Самуненков (Суперфинал Гран-При ФИДЕ до 12 лет, 2021) украинский мастер ФИДЕ Игорь Самуненков противостоял самому молодому в истории шахмат международному гроссмейстеру Абхиманью Мишре. Долгая стратегическая игра закончилась победой украинского шахматиста, что в конечном счете стало решающим при определении победителя турнира: им стал киевский шахматист Игорь Самуненков!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Подписывайтесь на соцсети канала "Шахматы Для Всех":

Видео САМЫЙ МОЛОДОЙ ГРОССМЕЙСТЕР ПРОТИВ ТАЛАНТЛИВОГО МАСТЕРА! ШАХМАТЫ канала Шахматы Для Всех

7 января 2022 г. 19:55:42
00:15:50
Знаменитая МЕЛЬНИЦА Карлоса Торре! ШахматыЗнаменитая МЕЛЬНИЦА Карлоса Торре! ШахматыСамый Молодой Гроссмейстер В Истории! Кто такой Абхиманью Мишра?Самый Молодой Гроссмейстер В Истории! Кто такой Абхиманью Мишра?Допрыгался КОНЬ? В.Корчной-А.Карпов.17-я партия. ШахматыДопрыгался КОНЬ? В.Корчной-А.Карпов.17-я партия. ШахматыФабиано КАРУАНА – Максим ВАШЬЕ-ЛАГРАВ  | Турнир Претендентов 2021 | ШахматыФабиано КАРУАНА – Максим ВАШЬЕ-ЛАГРАВ | Турнир Претендентов 2021 | ШахматыФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЖЕРТВА ФЕРЗЯ ЗА 2 ПЕШКИ! Василий Иванчук 🥊НОКАУТИРОВАЛ🥊Сергея Карякина!  ШахматыФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЖЕРТВА ФЕРЗЯ ЗА 2 ПЕШКИ! Василий Иванчук 🥊НОКАУТИРОВАЛ🥊Сергея Карякина! Шахматы5-летнего "мальчика в шортиках" боялись все чемпионы... Никто не мог обыграть "мелкого монстра"...5-летнего "мальчика в шортиках" боялись все чемпионы... Никто не мог обыграть "мелкого монстра"...Шахматы. ЛЕГЕНДАРНАЯ ПАРТИЯ Ботвинник - Фишер!Шахматы. ЛЕГЕНДАРНАЯ ПАРТИЯ Ботвинник - Фишер!Самая эпичная АТАКА матча в Багио: В.Корчной-А.Карпов! ШахматыСамая эпичная АТАКА матча в Багио: В.Корчной-А.Карпов! ШахматыМогла ли Существовать Бет Хармон? Ход королевы - сериал изменивший мир шахматМогла ли Существовать Бет Хармон? Ход королевы - сериал изменивший мир шахматКак Анатолий Карпов стал чемпионом мира?Как Анатолий Карпов стал чемпионом мира?Арчил, БЕРИ ЛАДЬЮ! ТОП 7 Случаев Взаимной Слепоты в ШахматахАрчил, БЕРИ ЛАДЬЮ! ТОП 7 Случаев Взаимной Слепоты в ШахматахШахматы. ЗНАМЕНИТЫЙ ШЕДЕВР Иоганна Цукерторта!Шахматы. ЗНАМЕНИТЫЙ ШЕДЕВР Иоганна Цукерторта!ШАХМАТНАЯ ПАРТИЯ, ИЗМЕНИВШАЯ ИСТОРИЮ!ШАХМАТНАЯ ПАРТИЯ, ИЗМЕНИВШАЯ ИСТОРИЮ!Вот ЭТО Партия! Магнус и Ян НЕ СМОГЛИ Сдержать Смех! Красивая Партия Карлсен-Непомнящий. ШахматыВот ЭТО Партия! Магнус и Ян НЕ СМОГЛИ Сдержать Смех! Красивая Партия Карлсен-Непомнящий. ШахматыШахматы. Турнир претендентов 2018 (3 тур): Фабиано Каруана - Шахрияр МамедьяровШахматы. Турнир претендентов 2018 (3 тур): Фабиано Каруана - Шахрияр МамедьяровШахматы.10 летний ВУНДЕРКИНД Мишра Абхиманью. Самый молодой международный мастер в мире!Шахматы.10 летний ВУНДЕРКИНД Мишра Абхиманью. Самый молодой международный мастер в мире!Скандинавская защита #1 – 1.e4 d5!? Прочь от теории // Дебют ♟️ ШахматыСкандинавская защита #1 – 1.e4 d5!? Прочь от теории // Дебют ♟️ ШахматыСАМЫЙ МОЛОДОЙ GM за всю историю шахмат!САМЫЙ МОЛОДОЙ GM за всю историю шахмат!РЕШАЮЩАЯ ПАРТИЯ Дуда – Карякин || ФИНАЛ Кубка Мира 2021 ||  ШахматыРЕШАЮЩАЯ ПАРТИЯ Дуда – Карякин || ФИНАЛ Кубка Мира 2021 || Шахматы