ТУРНИР ПРЕТЕНДЕНТОВ! Ян вперёд! 13-ый тур в 14.00 Мск

Турнир Претендентов 2020/2021 - тур №13 в самом разгаре! На повестке 13-го тура вопрос: удастся ли лидеру турнира - Яну Непомнящему 🇷🇺 сохранить лидерство в турнире, держа на хвосте главного конкурента, петербужца - Аниша Гири за 2 тура до финиша? 🇳🇱

Победитель Турнира Претендентов получает главный приз в размере 150.000$ (примерно), а также приобретает возможность сразиться с чемпионом мира по шахматам - Магнусом Карлсеном 🇳🇴 в матче на первенство мира в конце этого года (24 ноября - 21 декабря) в Дубае, ОАЭ 🇦🇪.

Пары 13-го тура:
Ян непомнящий 🇷🇺 - Максим Вашье-Лаграв 🇫🇷
Ван Хао 🇨🇳 - Фабиано Каруана 🇺🇸
Александр Грищук 🇷🇺 - Аниш Гири
Кирилл Алексеенко 🇷🇺 - Дин Лижень 🇨🇳

Видео ТУРНИР ПРЕТЕНДЕНТОВ! Ян вперёд! 13-ый тур в 14.00 Мск канала Школа Шахмат Максоуна

25 апреля 2021 г. 18:59:19
00:00:00
Турнир претендентов 2020. 13 тур. МГ Сергей ШиповТурнир претендентов 2020. 13 тур. МГ Сергей ШиповДогоняют Яна?! Фабиано Каруана - Аниш Гири! Турнир ПретендентовДогоняют Яна?! Фабиано Каруана - Аниш Гири! Турнир ПретендентовЖЕСТКАЯ БИТВА Двух ЧЕМПИОНОВ в 100 ходов! МАГНУС Карлсен-Анатолий Карпов!Шахматы БлицЖЕСТКАЯ БИТВА Двух ЧЕМПИОНОВ в 100 ходов! МАГНУС Карлсен-Анатолий Карпов!Шахматы БлицТУРНИР ПРЕТЕНДЕНТОВ / 13 тур / Непомнящий, Вашье-Лаграв, Гири🎤 Крамник, Глуховский ♟️ ШахматыТУРНИР ПРЕТЕНДЕНТОВ / 13 тур / Непомнящий, Вашье-Лаграв, Гири🎤 Крамник, Глуховский ♟️ ШахматыШахматы. Гарри Каспаров. ЗНАМЕНИТАЯ ПАРТИЯ, вошедшая во все учебники!Шахматы. Гарри Каспаров. ЗНАМЕНИТАЯ ПАРТИЯ, вошедшая во все учебники!Россия - Испания. ТМ-2017 (3-3)Россия - Испания. ТМ-2017 (3-3)Непо, Гири и МВЛ устроили ПОБОИЩЕ! 12 тур турнира претендентовНепо, Гири и МВЛ устроили ПОБОИЩЕ! 12 тур турнира претендентов7 ЛОВУШЕК в ДЕБЮТЕ. Скандинавская партия за БЕЛЫХ/ЧЕРНЫХ. Школа шахмат d4-d5.7 ЛОВУШЕК в ДЕБЮТЕ. Скандинавская партия за БЕЛЫХ/ЧЕРНЫХ. Школа шахмат d4-d5.11-летний Магнус Карлсен ОШАРАШИЛ Соперника ЖЕРТВОЙ Коня на 5-м ходу! Гамбит Хэллоуин Шахматы11-летний Магнус Карлсен ОШАРАШИЛ Соперника ЖЕРТВОЙ Коня на 5-м ходу! Гамбит Хэллоуин ШахматыИспания - Россия. Серия пенальтиИспания - Россия. Серия пенальтиПартия жизни! Бобби Фишер - Тигран Петросян! Турнир Претендентов 1971Партия жизни! Бобби Фишер - Тигран Петросян! Турнир Претендентов 1971Карлсен ЗЕВАЕТ Дубову ферзя, ладью и МАТ! Но...Карлсен ЗЕВАЕТ Дубову ферзя, ладью и МАТ! Но...Ян НЕПОМНЯЩИЙ не даёт спуску конкурентам! ШахматыЯн НЕПОМНЯЩИЙ не даёт спуску конкурентам! ШахматыЯн ТВОРИТ чудеса! Ван Хао - Ян Непомнящий! Турнир ПретендентовЯн ТВОРИТ чудеса! Ван Хао - Ян Непомнящий! Турнир ПретендентовТри Чемпиона Мира против Карякина, Непомнящего и Дубова. ШахматыТри Чемпиона Мира против Карякина, Непомнящего и Дубова. ШахматыПобеда, изменившая исход матча! Гарри Каспаров - Анатолий Карпов! Чемпионат Мира 1985Победа, изменившая исход матча! Гарри Каспаров - Анатолий Карпов! Чемпионат Мира 1985ЖАРКАЯ ЗАРУБА! Матч Магнус Карлсен-Владислав Артемьев, Часть 1 Шахматы БлицЖАРКАЯ ЗАРУБА! Матч Магнус Карлсен-Владислав Артемьев, Часть 1 Шахматы БлицАндрей БЛИЗОК к победе! Есипенко - Ван Форест! Вейк-ан-Зее 2021Андрей БЛИЗОК к победе! Есипенко - Ван Форест! Вейк-ан-Зее 2021Шахматы. Ян Непомнящий - ЛИДЕР Турнира Претендентов 2020!Шахматы. Ян Непомнящий - ЛИДЕР Турнира Претендентов 2020!Борьба за победу на турнире: Непомнящий — МВЛ,  Грищук — Гири. ЕкатеринбургБорьба за победу на турнире: Непомнящий — МВЛ, Грищук — Гири. Екатеринбург