Загрузка...

Usai Tuai Sorotan, Kini Infrastruktur Listrik di Desa Tanjung Baru Ogan Ilir Telah Dicabut PLN

Sempat menjadi sorotan karena posisinya yang berada di tengah jalan usai pelebaran, PLN Unit Layanan Pelanggan (ULP) 3 Indralaya akhirnya mencabut tiang listrik di Jalan Desa Tanjung Baru, Kecamatan Indralaya Utara, Kabupaten Ogan Ilir.

Pencabutan infrastruktur tersebut dilakukan setelah keberadaan tiang listrik di badan jalan dinilai membahayakan pengguna jalan.

#beritasriwijaya #sumselinfo #desatanjungbaru #indralayautara #oganilir

Видео Usai Tuai Sorotan, Kini Infrastruktur Listrik di Desa Tanjung Baru Ogan Ilir Telah Dicabut PLN канала Berita Sriwijaya
Яндекс.Метрика
Все заметки Новая заметка Страницу в заметки
Страницу в закладки Мои закладки
На информационно-развлекательном портале SALDA.WS применяются cookie-файлы. Нажимая кнопку Принять, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
О CookiesНапомнить позжеПринять