Лучшие шайбы 1/4 финала плей-офф УХЛ 2019/20

Сезон 2019/20 для чемпионата Украинской хоккейной лиги — Пари-Матч был непредсказуемым и интригующим, начиная с чехарды команды в турнирной таблице и сюрпризов от команд нижней тройки, заканчивая захватывающими четвертьфиналами плей-офф. Мы продолжаем вспоминать самые яркие моменты сезона и сегодня на очереди подборка лучших шайб четвертьфиналов второго этапа чемпионата.

В топе лучших голов 1/4 финала оказался обманный финт от Сергея Бабинца, отличная игра на добивании от Дмитрия Чернышенко и Андрея Жвачкина, два невероятных гола от Романа Благого (в том числе и победная для "барсов" шайба в овертайме), единственная шайба МХК «Динамо» в четвертьфинале от Александра Праведного и уверенный гол "на классе" от Феликса Морозова.

#УХЛ #хоккей

Видео Лучшие шайбы 1/4 финала плей-офф УХЛ 2019/20 канала UHL - Ukrainian Hockey League

28 марта 2020 г. 13:17:24
00:04:28
6 тур УХЛ Париматч Днепр - Краматорск 6:5 ОТ6 тур УХЛ Париматч Днепр - Краматорск 6:5 ОТ1 тур УХЛ 2019/20 Ледяные Волки - МХК Динамо 6:21 тур УХЛ 2019/20 Ледяные Волки - МХК Динамо 6:21/4 плей-офф УХЛ Матч #2 Белый Барс - Ледяные Волки 2:4 (1-1)1/4 плей-офф УХЛ Матч #2 Белый Барс - Ледяные Волки 2:4 (1-1)24 тур УХЛ Донбасс - Кременчук | Серия буллитов24 тур УХЛ Донбасс - Кременчук | Серия буллитовУХЛ, 1/2 Плей-офф, «Белый Барс» - «Кременчук» 3:5УХЛ, 1/2 Плей-офф, «Белый Барс» - «Кременчук» 3:5Плей-офф УХЛ Кременчук - Днепр 2:6 ОбзорПлей-офф УХЛ Кременчук - Днепр 2:6 Обзор26 тур УХЛ Белый Барс - Кременчук 4:1026 тур УХЛ Белый Барс - Кременчук 4:1035 тур УХЛ Ледяные Волки - Белый Барс 4:335 тур УХЛ Ледяные Волки - Белый Барс 4:334 тур УХЛ Кременчук - МХК Динамо 14:134 тур УХЛ Кременчук - МХК Динамо 14:11 тур УХЛ 2019/20 Донбасс - Днепр 4:5 ОТ1 тур УХЛ 2019/20 Донбасс - Днепр 4:5 ОТ6 тур УХЛ Париматч Днепр - Краматорск | Полный матч6 тур УХЛ Париматч Днепр - Краматорск | Полный матч37 тур УХЛ Донбасс - Днепр 3:137 тур УХЛ Донбасс - Днепр 3:117 тур УХЛ Кременчук - Ледяные Волки 8:117 тур УХЛ Кременчук - Ледяные Волки 8:136 тур УХЛ Белый Барс - МХК Динамо 5:136 тур УХЛ Белый Барс - МХК Динамо 5:16 тур УХЛ Париматч Мариуполь - Донбасс 1:76 тур УХЛ Париматч Мариуполь - Донбасс 1:76 тур УХЛ Париматч Ледяные Волки - Сокол | Полный матч6 тур УХЛ Париматч Ледяные Волки - Сокол | Полный матч9 тур УХЛ Кременчук - Днепр 2:49 тур УХЛ Кременчук - Днепр 2:46 тур УХЛ Париматч Кременчук - Белый Барс | Полный матч6 тур УХЛ Париматч Кременчук - Белый Барс | Полный матч6 тур УХЛ Париматч Мариуполь - Донбасс | Полный матч6 тур УХЛ Париматч Мариуполь - Донбасс | Полный матч20 тур УХЛ Донбасс - Ледяные Волки 9:120 тур УХЛ Донбасс - Ледяные Волки 9:1