10 мая 2018 г. 18:15:08
05:24:12
Студенческий ЧМ-2018. Россия - Франция - 11-0Студенческий ЧМ-2018. Россия - Франция - 11-010 ФИНТОВ ЧТОБЫ УДИВЛЯТЬ! В Футзале/Футболе10 ФИНТОВ ЧТОБЫ УДИВЛЯТЬ! В Футзале/ФутболеУчись СРАЗУ тренироваться правильно! Как БЫСТРО и ЭФФЕКТИВНО развивать навыки в мини-футболе!Учись СРАЗУ тренироваться правильно! Как БЫСТРО и ЭФФЕКТИВНО развивать навыки в мини-футболе!Обзор матча. Дина (ДЮСШ2) – Мытищи Открытый Кубок Москвы 2018 по мини-футболу 2002-03г.р.Обзор матча. Дина (ДЮСШ2) – Мытищи Открытый Кубок Москвы 2018 по мини-футболу 2002-03г.р.ФИНАЛ. ПЕНАЛЬТИ. ДЮСШ-1 (Рубежное) - КДЮСШ-2 (Северодонецк)ФИНАЛ. ПЕНАЛЬТИ. ДЮСШ-1 (Рубежное) - КДЮСШ-2 (Северодонецк)Мини-футбол. Вузы Пермского края. Провизор — ПолитехникМини-футбол. Вузы Пермского края. Провизор — ПолитехникУШЕЛ В МИНИ-ФУТБОЛ || ТАКОГО Я НЕ ОЖИДАЛУШЕЛ В МИНИ-ФУТБОЛ || ТАКОГО Я НЕ ОЖИДАЛИран - Россия, 1/2 финала Чемпионата мира по мини-футболу в Колумбии 2016Иран - Россия, 1/2 финала Чемпионата мира по мини-футболу в Колумбии 2016Футзал. ЛЧ. "Барселона" - "Газпром-ЮГРА"Футзал. ЛЧ. "Барселона" - "Газпром-ЮГРА"Финал Кубка АКАМФ по мини-футболу 2016-2017Финал Кубка АКАМФ по мини-футболу 2016-2017КОМИ-ДЕРБИ : мини-футбол ЖИВ или МЁРТВ ?КОМИ-ДЕРБИ : мини-футбол ЖИВ или МЁРТВ ?КАК ПОЛНОСТЬЮ РАЗМЯТЬСЯ ЗА 10 МИНУТ | Разминка в мини-футболе | Тренировки по футзалуКАК ПОЛНОСТЬЮ РАЗМЯТЬСЯ ЗА 10 МИНУТ | Разминка в мини-футболе | Тренировки по футзалуСуперлига. 6-й тур. «Тюмень» - КПРФ (Москва). 2 играСуперлига. 6-й тур. «Тюмень» - КПРФ (Москва). 2 игра20.12.21. Вектор - Авангард. 1/32 Кубка г. Тюмени. Обзор матча20.12.21. Вектор - Авангард. 1/32 Кубка г. Тюмени. Обзор матчаBARCELONA vs DYNAMO. UEFA Futsal Cup.Final. 29/04/2012BARCELONA vs DYNAMO. UEFA Futsal Cup.Final. 29/04/2012Обзор. ПАРИБЕТ-Суперлига. Плей-офф. Полуфинал. Газпром-Югра - Синара. Матч №3Обзор. ПАРИБЕТ-Суперлига. Плей-офф. Полуфинал. Газпром-Югра - Синара. Матч №3КАК ДОЛЖЕН ИГРАТЬ ВРАТАРЬ | Мини-футбол Тренировка Вратарей | Мини-футбол Тактика вратаряКАК ДОЛЖЕН ИГРАТЬ ВРАТАРЬ | Мини-футбол Тренировка Вратарей | Мини-футбол Тактика вратаряПАРИБЕТ-Высшая лига. Плей-офф. Финал. ЛКС - КПРФ-2. Матч №1ПАРИБЕТ-Высшая лига. Плей-офф. Финал. ЛКС - КПРФ-2. Матч №1Лидер - аврора _  2006/07 _ 1 таймЛидер - аврора _ 2006/07 _ 1 тайм