В спортивном клубе «Форвард» состоялся традиционный детский турнир по мини-футболу «Золотая осень» для юношей 2005-2006 г.р. В турнире приняли участие команды: «Форвард», «Виктория», «Велес» (Красногорск) и «ДЮС ОФ».

Нападающий — Токарев Артем («Виктория»)

Поздравляем победителей и призеров турнира!
---
Мы в соц. сетях:

Видео Мини-футбол. Турнир «Золотая осень» 2016. Юноши 2005-2006 г.р. «Форвард» — «Виктория». 2-й тайм канала ФК Форвард

31 октября 2016 г. 0:02:37
00:10:37
Игра с ФК Дети футболаИгра с ФК Дети футболаТоварищеский матч по мини-футболу пгт. Новозавидовский – пгт. Козлово, дети 2004-2005 гг.Товарищеский матч по мини-футболу пгт. Новозавидовский – пгт. Козлово, дети 2004-2005 гг.Кубок Москвы по мини-футболу на траве 2015, Группа B, 2й тур, Казначейство - El Diletante, 1 таймКубок Москвы по мини-футболу на траве 2015, Группа B, 2й тур, Казначейство - El Diletante, 1 тайм[ESP] Final Torneo MIC 2016 (Alevín): FC Barcelona A - Real Madrid (2-0)[ESP] Final Torneo MIC 2016 (Alevín): FC Barcelona A - Real Madrid (2-0)Детски коледен Турнир по Футбол: CSKA vs  FC-SOFIAДетски коледен Турнир по Футбол: CSKA vs FC-SOFIA«Зенит-ТВ»: как сине-бело-голубые выиграли «Кубок Дмитрия Бесова»«Зенит-ТВ»: как сине-бело-голубые выиграли «Кубок Дмитрия Бесова»Мини-футбол Украина-Аргентина 5.10.08Мини-футбол Украина-Аргентина 5.10.08Кубок Москвы по мини-футболу на траве 2015, матч за 3е место, МТК - Казначейство, 1 таймКубок Москвы по мини-футболу на траве 2015, матч за 3е место, МТК - Казначейство, 1 таймОбзор матча. СШ ЦДЮС – ДЮСШ  Первенство России по мини-футболу 2002-2003г.р. (05.12.2017)Обзор матча. СШ ЦДЮС – ДЮСШ Первенство России по мини-футболу 2002-2003г.р. (05.12.2017)Обзор матча. Мытищи – Ярославль Открытого Турнира 2018 по мини-футболу 2004г.р.Обзор матча. Мытищи – Ярославль Открытого Турнира 2018 по мини-футболу 2004г.р.Обучение сильному удару. КАК БИТЬ ПУШКОЙ?Обучение сильному удару. КАК БИТЬ ПУШКОЙ?"Зенит" - ЦСКА. Голы"Зенит" - ЦСКА. ГолыFutbol: "Опять на соревнованиях" = Звёздная 2008 (УЖЕ 5 ПОБЕД ПОДРЯД НА ПОЛУГОДОВОМ ТУРНИРЕ)Futbol: "Опять на соревнованиях" = Звёздная 2008 (УЖЕ 5 ПОБЕД ПОДРЯД НА ПОЛУГОДОВОМ ТУРНИРЕ)Кубок Москвы по мини-футболу на траве 2015, Группа А, 1й тур, Уралан - Ангелово, 1 таймКубок Москвы по мини-футболу на траве 2015, Группа А, 1й тур, Уралан - Ангелово, 1 таймКубок МОО "ФЛАГ" по мини-футболу среди детей U-10.Кубок МОО "ФЛАГ" по мини-футболу среди детей U-10.Финал Кубка АКАМФ по мини-футболу 2016-2017Финал Кубка АКАМФ по мини-футболу 2016-2017Мини-футбол. Турнир «Золотая осень» 2016. Юноши 2005-2006 г.р. «Форвард» — «Виктория». 1-й тайм.Мини-футбол. Турнир «Золотая осень» 2016. Юноши 2005-2006 г.р. «Форвард» — «Виктория». 1-й тайм.Турнир: "2 против 1" = старшие (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ С ТРЕНИРОВКИ - ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ФУТБОЛИСТОВ)Турнир: "2 против 1" = старшие (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ С ТРЕНИРОВКИ - ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ФУТБОЛИСТОВ)Лучшие моменты матчей. Futsal. Мини-футбол # 3.Лучшие моменты матчей. Futsal. Мини-футбол # 3.Зенит - Уфа - 9 : 0Зенит - Уфа - 9 : 0