Гонка за 5й форт из серии Upland Mountain Cup 2022 Uptrip. Короткая версия

Друзья товарищи, вот и прошла наша первая гонка от Uptrip!
На старт вышло 39 участников, финишировало лишь 37... чуть чуть не уложившись в час. Лидер же Дмитрий Шикалида показал отличный результат в 33:33. Среди женщин и девушек первой была Екатерина Семелюк с результатом 48:38. Лучший результат среди любителей показал Иванюк Денис с результатом 42:28. Напоминаем, что участники в категории Любитель выдав результат в десятке абсолюта идут уже в категории Про. Так же будучи однажды в награждении в категории любитель, в последующие старты уже переносится в категорию Про. Участники принявшие участие в первой гонке, набрали первые баллы в борьбе за кубок Upland Mountain Cup. В командном зачете так же образовались лидеры. Но время и участие расставит все на свои места.
А пока хочется выразить благодарность всем участникам, что посетили нашу гонку! Благодарность команде Uptrip и Uptrip Рекрут за организацию, помощь и поддержку! Командам homoSaur Team (HSR) и Makkoli Racing Team (MRT) за вовлеченность в велоДвиж! Благодарность нашим партнерам и спонсорам, без них гонка бы не состоялась: Upland Велостудия, Кафема, Металлоцех, Max Wax и конечно же Велодом.Фан!
Будем на связи, дальше будет еще много чего интересного! Всем Bike!
Чтобы не пропустить все самое интересное, подписывайтесь на нас

Видео Гонка за 5й форт из серии Upland Mountain Cup 2022 Uptrip. Короткая версия канала нomoSaur