«Витязь» начнет чемпионат КХЛ дома 2 сентября

Подмосковная команда первые три матча сыграет на домашней Арене «Балашиха»:

#ВсеСвои #ЗаВитязь

Видео «Витязь» начнет чемпионат КХЛ дома 2 сентября канала hcvityazTV

27 июня 2023 г. 11:57:18
00:00:20
Вратари «Русских Витязей» сыграли в сквошВратари «Русских Витязей» сыграли в сквош«Русские Витязи» посетили волонтёрский центр!«Русские Витязи» посетили волонтёрский центр!Руслан Педан: – Я не грязный игрок, чтобы умышленно бить локтем в голову.Руслан Педан: – Я не грязный игрок, чтобы умышленно бить локтем в голову.«Витязи» - на арене «Мегаспорт»«Витязи» - на арене «Мегаспорт»Руслан Педан: «Болельщики, возвращайтесь на трибуны. Для нас это важно психологически…»Руслан Педан: «Болельщики, возвращайтесь на трибуны. Для нас это важно психологически…»Пресс-конференция  «Витязь» - «Лада» (28.09.2023)Пресс-конференция «Витязь» - «Лада» (28.09.2023)Победная раздевалка «Витязя» 28.09.2023Победная раздевалка «Витязя» 28.09.2023«Русские Витязи» – МХК «Атлант» 0:1«Русские Витязи» – МХК «Атлант» 0:1«Русские Витязи» – «Сахалинские Акулы» 5:3«Русские Витязи» – «Сахалинские Акулы» 5:3Илья Ануфриев: «Мы хорошо начали сезон – два матча, две победы»Илья Ануфриев: «Мы хорошо начали сезон – два матча, две победы»Пресс-конференция  «Витязь» - «Металлург» Мг (09.09.2023)Пресс-конференция «Витязь» - «Металлург» Мг (09.09.2023)Александр Яремчук: Нельзя пропускать на первых минутах периода, потому что это надламывает.Александр Яремчук: Нельзя пропускать на первых минутах периода, потому что это надламывает.Рубрика «Вопрос – Ответ»Рубрика «Вопрос – Ответ»Максим Дорожко играет в падел-теннисМаксим Дорожко играет в падел-теннисДавид Швангирадзе дважды в 🔝-10 сезона МХЛДавид Швангирадзе дважды в 🔝-10 сезона МХЛ️Поздравляем с 9 мая!️Поздравляем с 9 мая!Скотт Уилсон подписал контракт с «Витязем»Скотт Уилсон подписал контракт с «Витязем»Илья Аркалов подписал новый контракт с «Витязем».Илья Аркалов подписал новый контракт с «Витязем».Владимир Галузин заключил новый контракт с «Витязем»Владимир Галузин заключил новый контракт с «Витязем»♨️👉Владислав Кара подписал новый контракт с «Витязем»♨️👉Владислав Кара подписал новый контракт с «Витязем»