Первый японский ХЕТ-ТРИК в лиге!!!

🇯🇵 А вот и первый японский хет-трик в истории ВХЛ! Одна из шайб Ю Сато во вчерашнем матче получилась особенно зрелищной!

Видео Первый японский ХЕТ-ТРИК в лиге!!! канала ВХЛ

7 октября 2023 г. 13:00:01
00:00:37
«Ростов» сумел отыграться с 0:2, но за последние 20 секунд третьего периода пропустил дважды«Ростов» сумел отыграться с 0:2, но за последние 20 секунд третьего периода пропустил дважды«Норильск» уступал по ходу встречи со счетом 0:2, но забросил 4 шайбы подряд и одержал победу«Норильск» уступал по ходу встречи со счетом 0:2, но забросил 4 шайбы подряд и одержал победу«Металлург» одержал уверенную победу в Саратове, Юрий Платонов отметился 2 (1+1) очками«Металлург» одержал уверенную победу в Саратове, Юрий Платонов отметился 2 (1+1) очками«Сокол» трижды реализовал большинство и одержал третью победу подряд«Сокол» трижды реализовал большинство и одержал третью победу подрядХК Норильск (Норильск) - Рязань-ВДВ (Рязань)ХК Норильск (Норильск) - Рязань-ВДВ (Рязань)Ростов (Ростов-на-Дону) - Омские Крылья (Омск)Ростов (Ростов-на-Дону) - Омские Крылья (Омск)Кристалл (Саратов) - Металлург (Новокузнецк)Кристалл (Саратов) - Металлург (Новокузнецк)«Рубин» забросил 9 шайб в Пензе!«Рубин» забросил 9 шайб в Пензе!Нефтяник (Альметьевск) - АКМ (Тульская область)Нефтяник (Альметьевск) - АКМ (Тульская область)2 (1+1) очка Никиты Мокина помогли АКМ одержать вторую победу подряд2 (1+1) очка Никиты Мокина помогли АКМ одержать вторую победу подрядИжсталь (Ижевск) - Челны (Набережные Челны)Ижсталь (Ижевск) - Челны (Набережные Челны)ЦСК ВВС (Самара) - Югра (Ханты-Мансийск)ЦСК ВВС (Самара) - Югра (Ханты-Мансийск)Дизель (Пенза) - Рубин (Тюмень)Дизель (Пенза) - Рубин (Тюмень)ЦСК ВВС второй раз в своей истории обыграл «Югру». В овертайме Егор Егоров реализовал большинствоЦСК ВВС второй раз в своей истории обыграл «Югру». В овертайме Егор Егоров реализовал большинство«Ижсталь» прервала четырехматчевую серию поражений, обыграв «Челны»«Ижсталь» прервала четырехматчевую серию поражений, обыграв «Челны»Молот (Пермь) - Торос (Нефтекамск)Молот (Пермь) - Торос (Нефтекамск)«Торос» трижды по ходу встречи сравнивал счет, но «Молот» довел встречу до победы«Торос» трижды по ходу встречи сравнивал счет, но «Молот» довел встречу до победыШайба Егора Журавлева и 34 сейва Ильи Румянцева принесли «Южному Уралу» победу в ЧелябинскеШайба Егора Журавлева и 34 сейва Ильи Румянцева принесли «Южному Уралу» победу в Челябинске❗ Шайбы Василия Дроныка и Евгения Каницкого принесли «Звезде» третью победу подряд❗ Шайбы Василия Дроныка и Евгения Каницкого принесли «Звезде» третью победу подрядЧелмет (Челябинск) - Южный Урал (Орск)Челмет (Челябинск) - Южный Урал (Орск)Барс (Казань) - Звезда (Москва)Барс (Казань) - Звезда (Москва)