Обзор матча. Кремень - Черноморец.16.04.2021

«Кремень» Кременчуг — «Черноморец» — 1:1 (1:1)

16 апреля 2021 года. Первая лига. 22 тур. Кременчуг. 16−00. «Кремень-Арена» имени Олега Бабаева. Без зрителей. 7 градусов, переменная облачность.

Арбитр — Павел Дубровец (Житомир), ассистенты — Сергей Дарийчук (Черновцы) и Николай Кузьменко (Киев), четвертый арбитр — Павел Плешко (Кременчуг). Наблюдатель арбитража УАФ — Константин Труханов (Харьков).

«Кремень»: Данкович, Белоусов, Курелех (капитан), Головко, Мягков, Демченко, Семенов, Хоцяновский (Белоус, 73), Ивахно (Дудка, 34), Пуды (Бычков, 63), Галата (Гоменко, 70; Сантос, 90+2).

Запасные: Олейник, Милесин, Мурашов, Де Оливейра, Молько, Кривенко, Кучеренко.

Тренер — Алексей Годин.

«Черноморец»: Пидкивка, Микицей (капитан), Поспелов, Мельничук (Ковбаса, 87), Ващишин (Мащенко, 46), Лиховидько, Кравченко, Брагару (Вачиберадзе, 46), Штогрин (Бугай, 66), Авагимян (Сухоручко, 66), Коркишко.

Запасные: Варакута, Мартыненко, Валеев, Гейко.

Тренер — Алексей Антонов.

Голы: Галата (15) — Кравченко (20).

Предупреждены: Пуды (58), Данкович (90+3) — Ващишин (19), Мельничук (34), Брагару (42), Поспелов (44), Микицей (86).

Удален: Головко (30, фол последней надежды).

Видео Обзор матча. Кремень - Черноморец.16.04.2021 канала CHERNOMORETS TV

17 апреля 2021 г. 11:00:00
00:05:33
Обзор матча. «Черноморец» (Одесса) — «Металлист-1925» (Харьков) — 2:0 (0:0)Обзор матча. «Черноморец» (Одесса) — «Металлист-1925» (Харьков) — 2:0 (0:0)Черноморец. Видео настольгия.Все голы Черноморца в Лиге Европы 2013/2014Черноморец. Видео настольгия.Все голы Черноморца в Лиге Европы 2013/2014Очередная фотосессия "Черноморца".Очередная фотосессия "Черноморца".Матч памяти одесских футболистов: легенды “Черноморца” и киевского “Динамо” сыграли вничьюМатч памяти одесских футболистов: легенды “Черноморца” и киевского “Динамо” сыграли вничью"Агробізнес" (Волочиськ) - "Гірник Спорт"  (Горішні Плавні) -1:1 (16.04.2021)"Агробізнес" (Волочиськ) - "Гірник Спорт" (Горішні Плавні) -1:1 (16.04.2021)УФК Металл 2006  - Черноморец 2006   8:0 2 таймУФК Металл 2006 - Черноморец 2006 8:0 2 таймЧерноморец - Црвена Звезда. Как это было...Черноморец - Црвена Звезда. Как это было...поселок Молодежный Кременчуг (исп. Андрей Козлов)поселок Молодежный Кременчуг (исп. Андрей Козлов)3 Тур Чемпионат СССР 1991 Черноморец Одесса-Динамо Москва 3-03 Тур Чемпионат СССР 1991 Черноморец Одесса-Динамо Москва 3-0«Перемога» 0:4 «Метал» | Огляд | 17 тур. Друга лiга«Перемога» 0:4 «Метал» | Огляд | 17 тур. Друга лiгаВПК-АГРО  -  ПРИКАРПАТТЯ топ моментиВПК-АГРО - ПРИКАРПАТТЯ топ моментиОбзор матча Шахтер - Черноморец (U-13)Обзор матча Шахтер - Черноморец (U-13)19.04.2021. "Україна футбольна" з Іваном Кривошеєнком19.04.2021. "Україна футбольна" з Іваном КривошеєнкомМеталлист - Черноморец - 3:1. Обзор матчаМеталлист - Черноморец - 3:1. Обзор матчаLIVE! Черноморец (Одесса) - Прикарпатье (Ивано-Франковск). 20 тур ПФЛ | 05 апреля в 17:00LIVE! Черноморец (Одесса) - Прикарпатье (Ивано-Франковск). 20 тур ПФЛ | 05 апреля в 17:00FC Cernomorec (Odessa) - FC Skenderberu (Korce) / 22.08.2013FC Cernomorec (Odessa) - FC Skenderberu (Korce) / 22.08.2013Тренировка Черноморца в манеже.Тренировка Черноморца в манеже."Авангард" - "Кремінь" 2:1. Огляд матчу"Авангард" - "Кремінь" 2:1. Огляд матчуС днём рождения главный тренер!С днём рождения главный тренер!