Определилась первая Четвертьфинальная пара Чемпионата мира по футзалу

На чемпионате мира по футзалу в Литве определилась первая пара на стадии 1/4 финала.

В матче 1/8 финала Аргентина переиграла Парагвай со счетом 6:1, хотя после первого тайма уступала 0:1. Таким образом, аргентинцы в четвертьфинале 26 сентября встретятся с Россией, которая ранее оказалась сильнее Вьетнама (3:2).

Также в 1/4 финала прошли Марокко и Казахстан, обыгравшие Венесуэлу (3:2) и Таиланд (7:0) соответственно.

Марокканцы сыграют с сильнейшим в паре Бразилия - Япония, а соперником казахстанцев станет лучший в паре Узбекистан - Иран, которые встретятся между собой 24 сентября.

Видео Определилась первая Четвертьфинальная пара Чемпионата мира по футзалу канала SPORT 24

24 сентября 2021 г. 16:38:41
00:00:45
Футзал: Чемпионат мира 2021. 1/4 финала. Расписание и обзор матчейФутзал: Чемпионат мира 2021. 1/4 финала. Расписание и обзор матчейОбзор матча Казахстан - Таиланд - 7:0. Чемпионат мира. 1/8 финалаОбзор матча Казахстан - Таиланд - 7:0. Чемпионат мира. 1/8 финалаСборная Казахстана узнала возможных соперников за выход в Финал Чемпионата мира по футзалуСборная Казахстана узнала возможных соперников за выход в Финал Чемпионата мира по футзалуЗавершился Матч Узбекистан Иран на Чемпионате мира по футзалуЗавершился Матч Узбекистан Иран на Чемпионате мира по футзалуЗайнутдинов забил первый гол за ЦСКА и помог разгромить Зенит в Кубке РоссииЗайнутдинов забил первый гол за ЦСКА и помог разгромить Зенит в Кубке РоссииПенальти Аргентина Голландия ЧМ 2014 полуфиналПенальти Аргентина Голландия ЧМ 2014 полуфиналКазахстан разгромил Таиланд и вышел в Четвертьфинал Чемпионата мира по футзалуКазахстан разгромил Таиланд и вышел в Четвертьфинал Чемпионата мира по футзалуБоксер Сборной Казахстана вышел в Финал Чемпионата мира по боксу среди военнослужащихБоксер Сборной Казахстана вышел в Финал Чемпионата мира по боксу среди военнослужащихСтал известен Первый четвертьфиналист Чемпионата мира по футзалуСтал известен Первый четвертьфиналист Чемпионата мира по футзалуAlisha Lehmann vs Czech Republic ● Goal & Every Touch 13.04.2021  |HD|Alisha Lehmann vs Czech Republic ● Goal & Every Touch 13.04.2021 |HD|Боксера из Казахстана поставили в один ряд с Тайсоном Фьюри британские болельщикиБоксера из Казахстана поставили в один ряд с Тайсоном Фьюри британские болельщикиУЗБЕКИСТАН 8-9 ИРАН [видео голов и моментов] | Мини-футбол чемпионат мира 2021УЗБЕКИСТАН 8-9 ИРАН [видео голов и моментов] | Мини-футбол чемпионат мира 2021Определился соперник Сборной Казахстана по футзалу в Четвертьфинале на Чемпионате мира по футзалуОпределился соперник Сборной Казахстана по футзалу в Четвертьфинале на Чемпионате мира по футзалуНепробиваемый вратарь!.flv.mp4Непробиваемый вратарь!.flv.mp4Futzalda tarix yozdik. Tashakkur!Futzalda tarix yozdik. Tashakkur!Футзал ЧМ-2021.1/4 финала.Казахстан-Иран.Матч который не разочарует.Футзал ЧМ-2021.1/4 финала.Казахстан-Иран.Матч который не разочарует.Знарок вернулся в Сборную России! После решения НХЛ по Олимпиаде это было неизбежноЗнарок вернулся в Сборную России! После решения НХЛ по Олимпиаде это было неизбежноОценены шансы Скабелки на возвращение в БарысОценены шансы Скабелки на возвращение в БарысЛегионеры из Барыса заговорили на КазахскомЛегионеры из Барыса заговорили на Казахском