Сборная Мексики сборная России все голы матча 02021994

Мексика: Хорхе Кампос, Клаудио Суарес, Пералес Хуан Рамирес, Игнасио Амбрис (к), Рамон Рамирес (Мигель Эспанья, 68), Марселино Берналь (Гильермо Канту, 73), Хорхе Родригес (Давид Патиньо, 64), Альберто Гарсия Аспе (Мигель Эррера, 46), Луис Мигель Сальвадор, Хоакин дель Ольмо, Альберто Дуран.
Тренер: Мигель Мехия Барон.
Россия: Заур Хапов, Сергей Горлукович, Дмитрий Галямин, Дмитрий Попов (Сергей Подпалый, 79), Дмитрий Кузнецов, Омари Тетрадзе (Дмитрий Черышев, 70), Игорь Корнеев, Бахва Тедеев, Олег Саленко, Александр Бородюк (к), Дмитрий Радченко (Владимир Татарчук, 85).
Тренер: Павел Садырин.
Голы: Бородюк (4, 45, 56), Аспе (26 – с пенальти), Радченко (38).

Уже на 5-й минуте Корнеев, обыграв нескольких защитников , ворвался в штрафную Кампоса, выстрелил с ходу, вратарь успел среагировать на удар, но набежавший справа Бородюк катнул мяч в ближний угол - 1:0 повела сборная России.

Забив гол, россияне продолжали атаковать, но пропустили в середине тайма контратаку, а прерывая ее, нарушили правила, и Альберто Гарсия из клуба "Несаха" с пенальти сравнял счет.

Равновесие, однако, продолжалось недолго. Прошло чуть более 10 минут, когда Дмитрий Радченко, получив мяч на линии штрафной, чуть подправил его и сильно пробил - 2:1. А когда до окончания первого тайма оставались считанные секунды, Корнеев был сбит на подступах к штрафной, и Бородюк прямым ударом отправил в ворота Кампоса третий мяч - 3:1.

Во втором тайме натиск сборной России чуть ослаб, однако Бородюку еще раз удалось пробить защиту Мексики. После передачи Радченко он забил свой третий гол в матче. Случилось это на 61-й минуте.

Видео Сборная Мексики сборная России все голы матча 02021994 канала Старый Мяч

9 июня 2019 г. 17:49:41
00:02:35
Федор Черенков головой забивает в ворота сборной Франции  1980Федор Черенков головой забивает в ворота сборной Франции 1980Федор Черенков открывает счет в матче Франция СССР  1983 годФедор Черенков открывает счет в матче Франция СССР 1983 годГол забил Олег Протасов СССР ДанияГол забил Олег Протасов СССР ДанияДинамо Киев   Реал Мадрид моменты 1973 03 07 Dynamo Kyiv Real Madrid 0 0 momentsДинамо Киев Реал Мадрид моменты 1973 03 07 Dynamo Kyiv Real Madrid 0 0 momentsДуэль двух вратарей  Черчесов против Харина  Кубок СССР  Финал  1992 годДуэль двух вратарей Черчесов против Харина Кубок СССР Финал 1992 годСергей Родионов забивает третий гол в ворота ТулузыСергей Родионов забивает третий гол в ворота ТулузыГрассхоперс Динамо Москва 16091987 0 4 все голыГрассхоперс Динамо Москва 16091987 0 4 все голыЮрий Савичев открывает счет в матче СССР ТурцияЮрий Савичев открывает счет в матче СССР ТурцияВладимир Мунтян сравнивает счет в игре с аустрией в кубке европейских чемпионов  01 10 1969Владимир Мунтян сравнивает счет в игре с аустрией в кубке европейских чемпионов 01 10 1969ЦСКА – «Спартак» – 0 4 обзор игры 1999ЦСКА – «Спартак» – 0 4 обзор игры 1999Гречнев с пенальти забивает гол в игре Торпедо Мальме 1988Гречнев с пенальти забивает гол в игре Торпедо Мальме 1988Монако Шахтер Донецк Оннис 1979 10 03 Monaco Shakhtar Donetsk 1 0 OnnisМонако Шахтер Донецк Оннис 1979 10 03 Monaco Shakhtar Donetsk 1 0 OnnisПодборка лучших голов которые можно смотреть и смотретьПодборка лучших голов которые можно смотреть и смотретьКубок УЕФА Финал Штутгарт Наполи 17051989 UEFACup Final Stuttgart NapoliКубок УЕФА Финал Штутгарт Наполи 17051989 UEFACup Final Stuttgart NapoliКиевлянин Василий Рац забивает гол после классной передачи ЗавароваКиевлянин Василий Рац забивает гол после классной передачи ЗавароваРамаз Шенгелия забивает в ворота Ливерпуля второй гол в ТбилисиРамаз Шенгелия забивает в ворота Ливерпуля второй гол в ТбилисиТочный удар Олега Протасова  Гол  СССР Исландия 2 0Точный удар Олега Протасова Гол СССР Исландия 2 0Спартаковец Радченко забивает второй гол в ворота мадридского РеалаСпартаковец Радченко забивает второй гол в ворота мадридского РеалаДебютант сборной Советского Союза пушечным ударом забивает гол югославамДебютант сборной Советского Союза пушечным ударом забивает гол югославамФРГ СССР 1 2 15091956ФРГ СССР 1 2 15091956Андрей Якубик Гол в ворота Аустрии  1978Андрей Якубик Гол в ворота Аустрии 1978