Ракицкий Гол Оле-Оле!

29.10.2021 Зенит-динамо
Потрясающий гол Ракицкого со штрафного, под заряд фанатов Зенита "Ракицкий гол оле-оле!". Это ещё великолепно, считая что это 100-й матч Ракицкого за Зенит.

Видео Ракицкий Гол Оле-Оле! канала juryvs

30 октября 2021 г. 3:33:49
00:01:33
Игроки и фанаты после матча Зенит-динамо 29.10.2021Игроки и фанаты после матча Зенит-динамо 29.10.2021Фанаты Зенита (1 тайм) Зенит-Спартак 24.10.2021Фанаты Зенита (1 тайм) Зенит-Спартак 24.10.2021Зенит-Динамо. Гол Ракицкого. 4:1Зенит-Динамо. Гол Ракицкого. 4:1Ярослав Ракицкий: «Адаптация мне не нужна. Должен выходить и показывать свой уровень»Ярослав Ракицкий: «Адаптация мне не нужна. Должен выходить и показывать свой уровень»Highlights Zenit vs Dynamo (4-1) | RPL 2021/22Highlights Zenit vs Dynamo (4-1) | RPL 2021/22Маріуполь – Динамо. Огляд матчу / Гольова феєріяМаріуполь – Динамо. Огляд матчу / Гольова феєріяЯрослав Ракицкий: «Спасибо большое фанатам и городу за то, что они меня так приняли»Ярослав Ракицкий: «Спасибо большое фанатам и городу за то, что они меня так приняли»Зенит – динамо – 4:1 (4:1 – Ракицкий)Зенит – динамо – 4:1 (4:1 – Ракицкий)СУПЕР ГОЛ Ярослава Ракицкого со штрафного в матче Зенит - Динамо 4-1СУПЕР ГОЛ Ярослава Ракицкого со штрафного в матче Зенит - Динамо 4-1Фанаты Зенита (2 тайм) Зенит-динамо 29.10.2021Фанаты Зенита (2 тайм) Зенит-динамо 29.10.2021Фанаты Зенита  Зенит-Нижний Новгород (1 тайм)Фанаты Зенита Зенит-Нижний Новгород (1 тайм)Скрытая камера: перформанс Барриоса, Ракицкий-гол и разгром «Динамо»Скрытая камера: перформанс Барриоса, Ракицкий-гол и разгром «Динамо»Фанаты Зенита (1 тайм) Зенит-ЮвентусФанаты Зенита (1 тайм) Зенит-ЮвентусСНИМАЙТЕ МАЙКИ! АД НА ТРИБУНАХ ПОСЛЕ МАТЧА СПАРТАК - РОСТОВСНИМАЙТЕ МАЙКИ! АД НА ТРИБУНАХ ПОСЛЕ МАТЧА СПАРТАК - РОСТОВ12 лучших голов в ворота «Динамо» за последние 10 лет в Петербурге12 лучших голов в ворота «Динамо» за последние 10 лет в ПетербургеПитер, небо и "Зенит" нам дарованы судьбой.Питер, небо и "Зенит" нам дарованы судьбой.Это наш "Зенит",Это Петербург! #Заряд Болельщиков ЗенитаЭто наш "Зенит",Это Петербург! #Заряд Болельщиков ЗенитаЗаряды-песни фанатов Зенита. Мой топ-5Заряды-песни фанатов Зенита. Мой топ-503.11.2021 Лейпциг - ПСЖ. Обзор матча группового этапа Лиги чемпионов03.11.2021 Лейпциг - ПСЖ. Обзор матча группового этапа Лиги чемпионов