Локомотив – Чертаново. Обзор матча | 13 тур | ЮФЛ 2019/20

Первая часть первенства Юношеской футбольной лиги завершилась матчем, в котором "Чертаново" встретилось с одним из своих главных преследователей – "Локомотивом". В первом тайме игра носила открытый характер: обе команды старались идти в атаку и преуспели в создании голевых моментов. Железнодорожники практически ничем не уступали единоличному лидеру, но все же дважды позволили забить Леониду Герчикову.

Как и в ряде других матчей сезона, добившись преимущества в счете, "Чертаново" после перерыва сбавило обороты. В течение пяти минут в начале второго тайма железнодорожникам удалось отыграться усилиями Ивана Шмакова и Максима Турищева, организовавших оба гола.

На кураже хозяева пошли вперед, а гости испытывали легкую панику. Однако постепенно "черти" выравняли игру и в последние десять минут решили исход встречи в свою пользу. Сначала Гаррик Левин, освободившись от опеки трех соперников, вернул своей команде преимущество, а окончательный счет установил вышедший на замену Александр Мелехов. 4:2 – заслуженная, но тяжелая победа лидера чемпионата, который в 13 матчах ЮФЛ ни разу не проиграл и лишь дважды позволил соперникам добиться ничейного результата.
__
VK vk.com/yflrussia
Instagram instagram.com/yflrussia/

Видео Локомотив – Чертаново. Обзор матча | 13 тур | ЮФЛ 2019/20 канала YFLRussia

7 ноября 2019 г. 19:48:28
00:05:28
Сергей Пиняев сделал дубль и заработал пенальти в ворота "Спартака"Сергей Пиняев сделал дубль и заработал пенальти в ворота "Спартака"Максим Турищев.Лучший нападающий ЮФЛ 2019/20Максим Турищев.Лучший нападающий ЮФЛ 2019/20Обзор матча | 9 тур. «Локомотив» - ФШМ | 2002 г.р.Обзор матча | 9 тур. «Локомотив» - ФШМ | 2002 г.р.ЮФЛ. 14-й тур. "ЧЕРТАНОВО" U17 vs. СШОР "Зенит" 3:0. Обзор матчаЮФЛ. 14-й тур. "ЧЕРТАНОВО" U17 vs. СШОР "Зенит" 3:0. Обзор матчаНепробиваемый вратарь!.flv.mp4Непробиваемый вратарь!.flv.mp4Артём СОКОЛОВ - Большое интервью "Ч-ТВ"/Чертаново/Сборная России/ЮФЛ/ЯкутскАртём СОКОЛОВ - Большое интервью "Ч-ТВ"/Чертаново/Сборная России/ЮФЛ/ЯкутскОбзор игры. "Локомотив"-2004 - "Чертаново"-2004Обзор игры. "Локомотив"-2004 - "Чертаново"-2004Сергей ПИНЯЕВ (2004) - Первый ГОЛ в ЮФЛ. ("Чертаново"U17 - СШОР "Зенит"). 11.03.2020Сергей ПИНЯЕВ (2004) - Первый ГОЛ в ЮФЛ. ("Чертаново"U17 - СШОР "Зенит"). 11.03.2020"Динамо" — "Чертаново". Обзор матча | 5-й тур | ЮФЛ 2019/20"Динамо" — "Чертаново". Обзор матча | 5-й тур | ЮФЛ 2019/2012 Самых неожиданных голов в футболе12 Самых неожиданных голов в футболе"Локомотив" — "Академия Коноплева". Обзор матча | 3-й тур | ЮФЛ 2019/20"Локомотив" — "Академия Коноплева". Обзор матча | 3-й тур | ЮФЛ 2019/20«ЧЕРТАНОВО» U-17 – ЧЕМПИОН ЮФЛ СЕЗОНА 2019-2020!«ЧЕРТАНОВО» U-17 – ЧЕМПИОН ЮФЛ СЕЗОНА 2019-2020!ЮФЛ-1. Ростов - Спартак (Москва). 12-й тур. ОбзорЮФЛ-1. Ростов - Спартак (Москва). 12-й тур. ОбзорСДЕЛАЛ ФУТБОЛ ГДЕ НУЖНО ДУТЬ И ИГРАТЬ ГОЛОВОЙ!СДЕЛАЛ ФУТБОЛ ГДЕ НУЖНО ДУТЬ И ИГРАТЬ ГОЛОВОЙ!ТОП 10 "Одноногих" футболистовТОП 10 "Одноногих" футболистовЧертаново - Милан - 4 : 2Чертаново - Милан - 4 : 2ЮФЛ-1. Академия Кубань (Краснодар) - Краснодар. 16-й тур. ОбзорЮФЛ-1. Академия Кубань (Краснодар) - Краснодар. 16-й тур. ОбзорЮФЛ-2. ЦСКА - СШОР Зенит. 16-й тур. ОбзорЮФЛ-2. ЦСКА - СШОР Зенит. 16-й тур. ОбзорЖизнь как Компьютерная Игра | Мамахохотала | НЛО TVЖизнь как Компьютерная Игра | Мамахохотала | НЛО TVЖивой Футбол vs Гилерме (фк Локомотив). Перестрелка.Живой Футбол vs Гилерме (фк Локомотив). Перестрелка.