Женская сборная России заняла первое место в командном турнире. Девушки набрали почти 165 с половиной баллов. От ближайших преследователей - команды из Белоруссии - их отделили 10 баллов.

Подписывайтесь на официальный канал «Новости на Первом Канале» на YouTube, будьте в курсе всех новостей и не пропустите новые выпуски.

Видео Российские гимнасты показали блестящий результат на чемпионате Европы по прыжкам на батуте. канала Новости на Первом Канале

1 мая 2021 г. 17:05:51
00:00:30
Сделали почти невозможное: российские гимнасты обошли китайцев на чемпионате мира - Россия 24Сделали почти невозможное: российские гимнасты обошли китайцев на чемпионате мира - Россия 24С большим преимуществом российские гимнасты выиграли Чемпионат Европы в Базеле.С большим преимуществом российские гимнасты выиграли Чемпионат Европы в Базеле.Российский гимнаст исполнил тройное сальто на чемпионате ЕвропыРоссийский гимнаст исполнил тройное сальто на чемпионате ЕвропыЗаявление Путина о роли доллара ШОКИРОВАЛО американцев!Заявление Путина о роли доллара ШОКИРОВАЛО американцев!Сборная России по спортивной гимнастике вернулась на родину после триумфа на чемпионате Европы.Сборная России по спортивной гимнастике вернулась на родину после триумфа на чемпионате Европы.Топливо кончилось на 12500 м, и вот что сделали пилотыТопливо кончилось на 12500 м, и вот что сделали пилотыВыпуск новостей в 12:00 от 01.05.2021Выпуск новостей в 12:00 от 01.05.20213-летняя фигуристка из Казани покорила Интернет3-летняя фигуристка из Казани покорила ИнтернетСпортивная Гимнастика. Чемпионат Европы 2021Спортивная Гимнастика. Чемпионат Европы 2021На ЧЕ по прыжкам на батуте женская сборная России завоевала золото в командных соревнованиях.На ЧЕ по прыжкам на батуте женская сборная России завоевала золото в командных соревнованиях.Ночь в КИТАЙСКОМ плацкарте 2019 годаНочь в КИТАЙСКОМ плацкарте 2019 годаИДЕАЛЬНАЯ АТАКА Каспарова против чемпиона США Фабиано Каруана! ШахматыИДЕАЛЬНАЯ АТАКА Каспарова против чемпиона США Фабиано Каруана! ШахматыНОВЫЙ КРОССОВЕР УРАЛ-4320 2021 годаНОВЫЙ КРОССОВЕР УРАЛ-4320 2021 годаСлучай на параде   в г. Рязани!Случай на параде в г. Рязани!"Я ищу свою маску. У меня проблемы": что мешает Байдену сосредоточиться - Россия 24"Я ищу свою маску. У меня проблемы": что мешает Байдену сосредоточиться - Россия 24Лучше всех! Вдумчивый полиглот Антон Вакуленко. Полная версия!Лучше всех! Вдумчивый полиглот Антон Вакуленко. Полная версия!Теперь делать яичницу на завтрак вы будете только так. Бутерброды из яиц.Теперь делать яичницу на завтрак вы будете только так. Бутерброды из яиц.Вот почему два океана никогда не смешиваются!..Вот почему два океана никогда не смешиваются!..Зачем в водохранилище 96 000 000 шариков? [Veritasium]Зачем в водохранилище 96 000 000 шариков? [Veritasium]Кто живет на дне Марианской впадины?Кто живет на дне Марианской впадины?