25 марта 2010 г. 21:29:36
00:01:34
Джанаев лишает "Спартак" золотых медалей!Джанаев лишает "Спартак" золотых медалей!Игорь Акинфеев ТОП ФЕЙЛОВ ЛЯПЫИгорь Акинфеев ТОП ФЕЙЛОВ ЛЯПЫПрощальный матч Рината ДасаеваПрощальный матч Рината ДасаеваКвинси Промес: возвращение домойКвинси Промес: возвращение домойGianluigi Buffon - Fails, Red Cards, Stupid, Angry And Funny Moments...Gianluigi Buffon - Fails, Red Cards, Stupid, Angry And Funny Moments...ФК Спартак в чемпионате России 1996ФК Спартак в чемпионате России 1996ЦСКА-Спартак 2:1 Дерби нога Тошича-рука Ари.ЦСКА-Спартак 2:1 Дерби нога Тошича-рука Ари.Топ-11 величайших футболистов в историиТоп-11 величайших футболистов в историиЯГУАР В ДЕЛЕ - универсальный солдат Южной Америки! Ягуар против змей, кайманов, капибар и даже выдр!ЯГУАР В ДЕЛЕ - универсальный солдат Южной Америки! Ягуар против змей, кайманов, капибар и даже выдр!Георгий Черданцев, Спартак 1:1 Селтик 2007Георгий Черданцев, Спартак 1:1 Селтик 2007КАК ЮРИЙ ЛОДЫГИН ИГРАЛ В ТУРЦИИ И ГРЕЦИИ?КАК ЮРИЙ ЛОДЫГИН ИГРАЛ В ТУРЦИИ И ГРЕЦИИ?Живой Футбол vs Гилерме (фк Локомотив). Перестрелка.Живой Футбол vs Гилерме (фк Локомотив). Перестрелка.«Футбольный клуб». Италия — Россия (1997 год)«Футбольный клуб». Италия — Россия (1997 год)⚽  Покупки Спорт мастер Уфа футбольный МЯЧ NIKE ⚽  VLOG FOOTBALL ball EQUIPMENT ⚽⚽ Покупки Спорт мастер Уфа футбольный МЯЧ NIKE ⚽ VLOG FOOTBALL ball EQUIPMENT ⚽челси локомотив серия пенальти!челси локомотив серия пенальти!Хет-трик Веллитона за 6 минутХет-трик Веллитона за 6 минутLiverpool - Alania.Uefa Cup 95/96Liverpool - Alania.Uefa Cup 95/96Фанаты Динамо на базе клуба. Разбор полетов с командой.Фанаты Динамо на базе клуба. Разбор полетов с командой.Голы, которые шокировали весь мирГолы, которые шокировали весь мирДИКИЙ НАЕЗД НА ТЕДЕСКО! Что произошло в матче "Спартака" и "Сочи"ДИКИЙ НАЕЗД НА ТЕДЕСКО! Что произошло в матче "Спартака" и "Сочи"