Овертайм 19.04.2019

Станет ли игра в финале для хоккеистов Авангарда пропуском в команду на следующий сезон? Сыграл хорошо, остаёшься. Сыграл плохо, до свидания. Спросили об этом Хартли
Илья Михеев - о том, как планируем играть в матче номер 4.
И новости фауны. Чем кони отличаются от ястребов. Объясняет Наталья Кларк

Подписывайтесь на наш youtube канал

Смотрите новые выпуски, пишите комментарии, участвуйте в обсуждениях!

Видео Овертайм 19.04.2019 канала Овертайм

19 апреля 2019 г. 19:00:00
00:25:24
Золотой гол Максима МаминаЗолотой гол Максима МаминаПотрясающие голы: ОвечкинПотрясающие голы: ОвечкинОвертайм Live #30 Майк ПелиноОвертайм Live #30 Майк ПелиноЦыганочкаЦыганочкаРоссия - Испания. Серия пенальти. Чемпионат мира 2018. Москва - Лужники - 1 июля 2018Россия - Испания. Серия пенальти. Чемпионат мира 2018. Москва - Лужники - 1 июля 2018Овертайм Live #34 Владимир Иванов - Папа МедведьОвертайм Live #34 Владимир Иванов - Папа МедведьЭксклюзивное интервью Александра Крылова программе Овертайм на борту победного самолетаЭксклюзивное интервью Александра Крылова программе Овертайм на борту победного самолетаВокруг матча: ПФК ЦСКА — РеалВокруг матча: ПФК ЦСКА — Реал4x4 Off-Road Rally 7 level 824x4 Off-Road Rally 7 level 82«Мама, мы ЦСКА!» после победы в финале конференции«Мама, мы ЦСКА!» после победы в финале конференцииЦСКА - Металлург Мг 1:3.  Обзор матча  Кубок Гагарина  Матч №7ЦСКА - Металлург Мг 1:3. Обзор матча Кубок Гагарина Матч №7Овертайм Live #37 Егор Чинахов и Арсений ГрицюкОвертайм Live #37 Егор Чинахов и Арсений ГрицюкКучеров, Малкин, Ковальчук в одной команде / А что думаешь ты о сборной России?Кучеров, Малкин, Ковальчук в одной команде / А что думаешь ты о сборной России?Овертайм 26.04.2019Овертайм 26.04.2019Игорь Сечин, Сергей Федоров, шампанское и Кубок Гагарина - чемпионская раздевалка ЦСКАИгорь Сечин, Сергей Федоров, шампанское и Кубок Гагарина - чемпионская раздевалка ЦСКА2019.04.19 Финал Кубка Гагарина. Авангард - ЦСКА. Матч четвертый.2019.04.19 Финал Кубка Гагарина. Авангард - ЦСКА. Матч четвертый.Овертайм 05.04.2019Овертайм 05.04.2019Кубок Гагарина 2014: Финал / 2014 Gagarin Cup Finals PreviewКубок Гагарина 2014: Финал / 2014 Gagarin Cup Finals PreviewЦСКА впервые в истории завоевал Кубок Гагарина, обыграв "Авангард" - Россия 24ЦСКА впервые в истории завоевал Кубок Гагарина, обыграв "Авангард" - Россия 24Первая тренировка Александра Овечкина в сборной России. Как это былоПервая тренировка Александра Овечкина в сборной России. Как это было