Футбольный клуб «Урал» одержал шестую победу подряд

Открыть в полный размерЕкатеринбургский клуб стал главным разочарованием на старте нового сезона РПЛ, однако приход нового главного тренера преобразил «Урал» в кратчайшие сроки до неузнаваемости. Накануне «шмели» одолели на своем поле «Крылья Советов» и одержали шестую победу кряду. Всех поклонников футбола менее чем через месяц ожидает старт чемпионата мира в Катаре, следить за расписанием игр можно по ссылке.

Как уже отмечалось ранее, футбольный клуб «Урал» идет на победной серии из шести встреч. Перед матчем с «Крыльями Советов» уральцы одолели «Локомотив», «Химки» и «Ростов» в рамках РПЛ, а также обыграли «Торпедо» и «Сочи» в Кубке России.

24 октября 2022 года «шмели» на своем поле принимали «Крылья Советов». Самарский клуб поставил себя в невыгодное положение на 24-й минуте, когда защитник гостей Гленн Бейл получил прямую красную карточку. «Урал» воспользовался численным преимуществом спустя две минуты, автором гола стал Алексей Каштанов.

Во второй половине встречи хозяева продолжили доминировать на поле, результатом чего стал забитый мяч в исполнении Юрия Газинского. Все на что хватило «Крылья Советов», это сократить отставание до минимума усилиями Максима Глушенкова на 82-й минуте.
По итогу «Урал» одержал победу со счетом 2:1 и продлили успешную серию до шести встреч. В следующем екатеринбургским футболистам предстоит встреча с «Сочи».