«Атлант» взял реванш у «Академии Михайлова»

10.01.2021. «Атлант» - «Академия Михайлова» 4:3Б (0:1, 2:1, 1:1, 0:0, 1:0)

«Академия Михайлова» накануне сумела одержать непростую победу над «Атлантом», который рвется в зону плей-офф. В первом периоде хозяева снова много атаковали, но единственную шайбу забросили туляки – Егор Филиппов отличился на 13-й минуте. Второй период получился более богатым на события. Вторая шайба Михаила Низовкина вынудила хозяев взвинтить темп и результатом стал гол Матвея Носова, который подтвердился после видеопросмотра. Тут же в составе гостей последовало два удаления подряд и Артём Канаев реализовал большинство – 2:2 после 40 минут игры.

Уже на 43-й минуте подмосковная команда снова вышла вперед усилиями Марка Яруты. Однако туляки нашли в себе силы отыграться, за девять с небольшим минут до сирены Григорий Бабушкин реализовал большинство. Дополнительное время также не выявило победителя, а в серии буллитов точнее оказались игроки «Атланта», победу им принес все тот же Марк Ярута.

0:1 - Филиппов Егор Д (Низовкин Михаил)
0:2 - Низовкин Михаил (Заруба Даниил, Гималетдинов Артур)
1:2 - Носов Матвей (Шушин Даниил)
2:2 - Канаев Артём (Миллер Никита, Кареев Семён)
3:2 - Ярута Марк (Калашников Михаил, Фадеев Матвей)
3:3 - Бабушкин Григорий (Аноп Даниил) -
4:3 - Ярута Марк (Бул)

Вратари: Веремейчик Даниил - Попов Денис

Видео «Атлант» взял реванш у «Академии Михайлова» канала МХЛ

10 января 2021 г. 19:59:38
00:06:14
ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5«Мамонты Югры» по буллитам вырвали победу в Тюмени«Мамонты Югры» по буллитам вырвали победу в ТюмениМосковское «Динамо» одержало уверенную победу в СетуниМосковское «Динамо» одержало уверенную победу в Сетуни«СКА-1946» разгромил «Амурских Тигров»«СКА-1946» разгромил «Амурских Тигров»«Атлант» в серии буллитов взял реванш у «Локо»«Атлант» в серии буллитов взял реванш у «Локо»"Шахтер" - "Днепр" - 2:1"Шахтер" - "Днепр" - 2:1ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015Стычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...Стычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...«Атлант» взял реванш у «Алмаза»«Атлант» взял реванш у «Алмаза»КХЛ. Финал. 5-ий матч. Салават Юлаев - Атлант. Голы матча.КХЛ. Финал. 5-ий матч. Салават Юлаев - Атлант. Голы матча.Alexandra TRUSOVA - Unstoppable, Ex Gala, Skate Canada 2019 [FullHD]Alexandra TRUSOVA - Unstoppable, Ex Gala, Skate Canada 2019 [FullHD]«Белые Медведи» в третий раз в сезоне победили «Кузнецких Медведей»«Белые Медведи» в третий раз в сезоне победили «Кузнецких Медведей»RUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия Швеция10.01.2021. СМО МХК «Атлант» – «Академия Михайлова» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция10.01.2021. СМО МХК «Атлант» – «Академия Михайлова» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляцияЧМ-2014. Россия - Финляндия 5:2 Russia - Finland 5:2 HDЧМ-2014. Россия - Финляндия 5:2 Russia - Finland 5:2 HDЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDМикрофон на защитнике сборной России Никите Нестерове. Сборная России - сборная Канады.Микрофон на защитнике сборной России Никите Нестерове. Сборная России - сборная Канады.Сочи-2014. Россия — США, серия буллитовСочи-2014. Россия — США, серия буллитовканада уже праздновала победу , но тут началась КРАСНАЯ МАШИНАканада уже праздновала победу , но тут началась КРАСНАЯ МАШИНА