Московское «Динамо» одержало уверенную победу в Сетуни

10.01.2021. «Крылья Советов» - «Динамо» М 2:5 (1:1, 0:3, 1:1)

В Сетуни «Крылья Советов» принимали лидера Западной конференции московских динамовцев. В первом периоде команды обменялись взятиями ворот. У гостей отличился Тимофей Катков, а сетуньцы сумели реализовать первое же удаление в составе соперника – Виталий Лебёдкин отправил Александра Кисакова со скамейки штрафников пораньше. Вторая двадцатиминутка осталась за гостями, которым удалось результативно завершить три атаки – отличились Максим Махрин, Данил Парамонов, также за свое удаление в первом периоде исправился Кисаков – 1:4 после двух отрезков.
После серии удалений в третьем отрезке «Крылья» сумели забросить вторую шайбу, автором снова стал Лебёдкин. Однако большего хозяева добиться не сумели, на 54-й минуте динамовцы установили окончательный счет, Кисаков оформил дубль. 2:5, победа лидера Западной конференции.

0:1 - Катков Тимофей (Сумин Матвей, Новиков Никита В)
1:1 - Лебёдкин Виталий (Петров Матвей, Климкин Иван)
1:2 - Махрин Максим (Кисаков Александр, Луховской Никита)
1:3 - Парамонов Данил (Гутик Даниил, Катков Тимофей)
1:4 - Кисаков Александр (Махрин Максим)
2:4 - Лебёдкин Виталий (Петров Матвей, Кашафетдинов Ильдар)
2:5 - Кисаков Александр (Махрин Максим, Луховской Никита)

Вратари: Клоберданец Максим, Наумов Егор - Моторыгин Максим

Видео Московское «Динамо» одержало уверенную победу в Сетуни канала МХЛ

10 января 2021 г. 20:06:06
00:04:21
«Мамонты Югры» по буллитам вырвали победу в Тюмени«Мамонты Югры» по буллитам вырвали победу в ТюмениThe Green Unit Пятёрка Ларионова - Canada Cup 87 Final Games HighlightsThe Green Unit Пятёрка Ларионова - Canada Cup 87 Final Games Highlights«СКА-1946» разгромил «Амурских Тигров»«СКА-1946» разгромил «Амурских Тигров»Динамо Киев - ЦСКА Москва. Чемп СССР-90. Золотой матчДинамо Киев - ЦСКА Москва. Чемп СССР-90. Золотой матчСочи-2014. Россия — США, серия буллитовСочи-2014. Россия — США, серия буллитовБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеAlexandra TRUSOVA - Unstoppable, Ex Gala, Skate Canada 2019 [FullHD]Alexandra TRUSOVA - Unstoppable, Ex Gala, Skate Canada 2019 [FullHD]Чудо-гол Овечкина в ворота Лундквиста | Русская классикаЧудо-гол Овечкина в ворота Лундквиста | Русская классикаДинамо Москва - Динамо Киев. Чемп СССР-1986Динамо Москва - Динамо Киев. Чемп СССР-1986«Белые Медведи» в третий раз в сезоне победили «Кузнецких Медведей»«Белые Медведи» в третий раз в сезоне победили «Кузнецких Медведей»Выступление лучшего фокусника планеты Динамо в МосквеВыступление лучшего фокусника планеты Динамо в МосквеДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015Динамо Киев - Динамо Москва 1986Динамо Киев - Динамо Москва 1986Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Динамо(Киев) - Андерлехт(Брюссель) 4:0. ЛЧ-2000/01 (обзор).Динамо(Киев) - Андерлехт(Брюссель) 4:0. ЛЧ-2000/01 (обзор).Мигеля на кастинге шоу ТАНЦЫ в Ростове-на-Дону довели до слезМигеля на кастинге шоу ТАНЦЫ в Ростове-на-Дону довели до слез10.01.2021. «Крылья Советов» – МХК «Динамо» МСК | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция10.01.2021. «Крылья Советов» – МХК «Динамо» МСК | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляцияВсе мы разные - Хоккей один!Все мы разные - Хоккей один!10.01.2021. СМО МХК «Атлант» – «Академия Михайлова» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция10.01.2021. СМО МХК «Атлант» – «Академия Михайлова» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция