«Мамонты Югры» по буллитам вырвали победу в Тюмени

10.01.2021. «Тюменский Легион» - «Мамонты Югры» 3:4Б (2:1, 1:1, 0:1, 0:0, 0:1)

В Тюмени 2021 год начался для «Тюменского Легиона» и «Мамонтов Югры» очным противостоянием. Первый период лучше провели тюменцы. Они пропустили первыми (первое же большинство реализовал Иван Воробьёв), но после этого за две минуты дважды поразили ворота Ильи Ступина – отличились Александр Лужин и Дмитрий Сидоров. На 27-й минуте Иван Павлюк уравнял цифры на табло, реализовав выход один на один с вратарем, однако спустя десять минут Артём Васюков вовремя оказался на добивании на второй перерыв соперники ушли при счете 3:2 в пользу «легионеров».

В третьей двадцатиминутке результат снова уравнялся – Воробьёв оформил дубль, удачно сыграв на дальней штанге и откликнувшись на передачу Ярослава Трофимова. В итоге команды доигрались до овертайма, а потом и до серии буллитов, в которой мастеровитее оказались югорчане – единственный удачный бросок на счету Арсения Варлакова.

0:1 - Воробьёв Иван В (Добровольский Александр, Быков Дмитрий Ал)
1:1 - Лужин Александр (Шанаурин Алексей)
2:1 - Сидоров Дмитрий (Шанаурин Алексей)
2:2 - Павлюк Иван (Ковальчук Павел) - 26:42
3:2 - Васюков Артём С (Галиакберов Дмитрий, Шамборский Даниил)
3:3 - Воробьёв Иван В (Трофимов Ярослав, Коробинцев Владимир)
3:4 - Варлаков Арсений (Бул)

Вратари: Щетилин Алексей - Ступин Илья

Видео «Мамонты Югры» по буллитам вырвали победу в Тюмени канала МХЛ

10 января 2021 г. 19:57:25
00:07:46
ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5«Атлант» взял реванш у «Академии Михайлова»«Атлант» взял реванш у «Академии Михайлова»«Мамонты Югры» в серии буллитов обыграли «Чайку»«Мамонты Югры» в серии буллитов обыграли «Чайку»«СКА-1946» разгромил «Амурских Тигров»«СКА-1946» разгромил «Амурских Тигров»Московское «Динамо» одержало уверенную победу в СетуниМосковское «Динамо» одержало уверенную победу в СетуниМолодёжный ЧМ по хоккею 1992.Разорвали Канаду! Золото!!!Молодёжный ЧМ по хоккею 1992.Разорвали Канаду! Золото!!!RUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияМигеля на кастинге шоу ТАНЦЫ в Ростове-на-Дону довели до слезМигеля на кастинге шоу ТАНЦЫ в Ростове-на-Дону довели до слез«Белые Медведи» в третий раз в сезоне победили «Кузнецких Медведей»«Белые Медведи» в третий раз в сезоне победили «Кузнецких Медведей»7.12.2020. «Мамонты Югры» – «Реактор» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция7.12.2020. «Мамонты Югры» – «Реактор» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция«Сахалинские Акулы» спаслись за секунду до сирены и победили «Русских Витязей»«Сахалинские Акулы» спаслись за секунду до сирены и победили «Русских Витязей»Alexandra TRUSOVA - Unstoppable, Ex Gala, Skate Canada 2019 [FullHD]Alexandra TRUSOVA - Unstoppable, Ex Gala, Skate Canada 2019 [FullHD]10.01.2021. СМО МХК «Атлант» – «Академия Михайлова» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция10.01.2021. СМО МХК «Атлант» – «Академия Михайлова» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция27.11.2020. «Тюменский Легион» – «Чайка» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция27.11.2020. «Тюменский Легион» – «Чайка» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляцияЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDОчень долгая серия буллитов в матче Казахстан - ПольшаОчень долгая серия буллитов в матче Казахстан - ПольшаМЧМ-2021. Групповой этап. Россия – Швеция 4:3 ОТ. Обзор матчаМЧМ-2021. Групповой этап. Россия – Швеция 4:3 ОТ. Обзор матча10.01.2021. «Кузнецкие Медведи» – «Белые Медведи» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция10.01.2021. «Кузнецкие Медведи» – «Белые Медведи» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляцияФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий период