«Авто» взял реванш у «Сарматов»

«Сарматы» продолжали гостить в Екатеринбурге. «Авто» с четвёртой попытки одержал первую победу в сезоне. На восьмой минуте Илья Овчинников в углу площадки ушел от силового приёма, приблизился к воротам и с кистей точно бросил в дальний угол. На 16-й минуте Виктор Неучев реализовал большинство броском в касание. Во втором периоде гол в ворота хозяев не был засчитан из-за блокировки вратарю. Оренбургская команда всё-таки забила в большинстве, но на 54-й минуте цели достиг дальний бросок Артёма Швайковского. 3:1, первая победа «Авто».

Видео «Авто» взял реванш у «Сарматов» канала МХЛ

12 сентября 2021 г. 17:29:52
00:05:24
12.09.2021. «Авто» – «Сарматы» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция12.09.2021. «Авто» – «Сарматы» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция«Кузнецкие Медведи» забросили ДЕВЯТЬ шайб в Тюмени!«Кузнецкие Медведи» забросили ДЕВЯТЬ шайб в Тюмени!«Локо» в концовке вырвал победу у «СКА-1946»«Локо» в концовке вырвал победу у «СКА-1946»«Красная Армия» одержала четвёртую победу подряд«Красная Армия» одержала четвёртую победу подрядКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.12.09.2021. ХК «Капитан» – «Красная Армия» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция12.09.2021. ХК «Капитан» – «Красная Армия» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияОвечкин и Кейн, стычки в матче Чикаго – Вашингтон (20.01.19)...Овечкин и Кейн, стычки в матче Чикаго – Вашингтон (20.01.19)...Эвелина Покраснетьева и Илья Макаров - "You Are So Beautiful". Ледниковый период. Дети. Второй сезонЭвелина Покраснетьева и Илья Макаров - "You Are So Beautiful". Ледниковый период. Дети. Второй сезонШведы уже праздновали победу, но тут завелась КРАСНАЯ МАШИНА #КраснаяМашина #RedMachineШведы уже праздновали победу, но тут завелась КРАСНАЯ МАШИНА #КраснаяМашина #RedMachineДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015Первая шайба Бута помогла «Локо» переиграть «СКА-1946»Первая шайба Бута помогла «Локо» переиграть «СКА-1946»Как вырубить отморозка боксера если он сильней. Советы инструктора спецназа. Уличная драка, обучениеКак вырубить отморозка боксера если он сильней. Советы инструктора спецназа. Уличная драка, обучениеОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛ«Омские Ястребы» второй раз обыграли «Ладью» в Омске«Омские Ястребы» второй раз обыграли «Ладью» в Омске"Кубок Авто-2008": Все голы команды "Автомобилист-1""Кубок Авто-2008": Все голы команды "Автомобилист-1"РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)24 Часа Живу ВСЛЕПУЮ (Вижу всё от 3-го Лица)24 Часа Живу ВСЛЕПУЮ (Вижу всё от 3-го Лица)"Becoming Wild: Кирилл Капризов". Фильм о русской сенсации НХЛ"Becoming Wild: Кирилл Капризов". Фильм о русской сенсации НХЛ12.09.2021. «СКА-1946» – «Локо» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция12.09.2021. «СКА-1946» – «Локо» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция