«Красная Армия» одержала четвёртую победу подряд

В Ступине «Капитан» во второй раз принимал «Красную Армию, которая пока не знает поражений в регулярном чемпионате. В начале первого периода команды обменялись заброшенными шайбами – на гол Матвея Васина ступинцы ответили шайбой Егора Самойлова. В начале второго отрезка в ворота армейцев был назначен буллит, который Артемий Кузнецов не сумел реализовать. Наказанием для хозяев стал второй гол, автором которого стал Сергей Шамшурин. Тигран Ярулин сравнял счёт, но до второго перерыва Артём Дуда и Матвей Васин довели перевес москвичей до двух шайб. «Капитан» сумел лишь приблизиться вплотную, Илья Зиновьев сделал счёт 3:4, в концовке армейцы выстояли. 3:4, четвёртая подряд победа «Красной Армии».

ХК Капитан (Ступино) - Красная Армия (Москва) 3 - 4 (1:1, 1:3, 1:0)

00:07:36
ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015Немцы праздновали уже победу,но тут завелась красная машина!Немцы праздновали уже победу,но тут завелась красная машина!буллит Никиты Михайлиса #10буллит Никиты Михайлиса #10ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5Bauer nexus 3N shotsBauer nexus 3N shots«Крылья Советов» вырвали победу у «Красной Армии», у Гуськова и Кузьминова дубли«Крылья Советов» вырвали победу у «Красной Армии», у Гуськова и Кузьминова дубли«Капитан» взял реванш у «СКА-Варягов», команды забросили все шайбы за три минуты«Капитан» взял реванш у «СКА-Варягов», команды забросили все шайбы за три минутыЧеловек за бортом и два чудо сэйва. ТОП-10 лучших моментов неделиЧеловек за бортом и два чудо сэйва. ТОП-10 лучших моментов неделиRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия Швеция«Красная Армия» одержала третью победу подряд«Красная Армия» одержала третью победу подрядканада уже праздновала победу , но тут началась КРАСНАЯ МАШИНАканада уже праздновала победу , но тут началась КРАСНАЯ МАШИНАОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛ«Амурские Тигры» одержали первую победу в феврале«Амурские Тигры» одержали первую победу в февралеЗвуки «Зелёного дерби»Звуки «Зелёного дерби»2 шайбы за 10 секунд (Сб. России,Олимпиада-98,Япония)2 шайбы за 10 секунд (Сб. России,Олимпиада-98,Япония)Буллит в исполнении Владимира Ткачёва, предсезонное шоу ХК Ак Барс.Буллит в исполнении Владимира Ткачёва, предсезонное шоу ХК Ак Барс.Александр Кисаков. Алмаз московского «Динамо»Александр Кисаков. Алмаз московского «Динамо»1974 г._Канада - СССР_Знаменитый Гол Валерия Харламова.avi1974 г._Канада - СССР_Знаменитый Гол Валерия Харламова.avi«Спутник» одержал волевую победу в дерби Татарстана«Спутник» одержал волевую победу в дерби Татарстана«Спутник» не сумел во второй раз обыграть «Ирбис»«Спутник» не сумел во второй раз обыграть «Ирбис»