«Кузнецкие Медведи» забросили ДЕВЯТЬ шайб в Тюмени!

«Тюменский Легион» и «Кузнецкие Медведи» выдали парад из 13 голов на двоих, девять из них побывали в воротах тюменцев. Первый период завершился со счётом 1:2, у гостей отличились Владислав Дубровский и Данил Кожедуб. Второй период получился самым результативным, Кожедуб оформил дубль, у «легионеров» голы на счету Александра Лужина и Романа Червина. На 53-й минуте дубль оформил ещё и Виталий Рассохин, девятая шайба у Павла Долгова. 4:9, вторая подряд победа «Кузнецких Медведей».

Тюменский Легион (Тюмень) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4 - 9 (1:2, 2:4, 1:3)
0:1 - Дубровский Владислав (Батов Роман) - 01:58
0:2 - Кожедуб Данил - 04:28
1:2 - Фрицлер Дмитрий (Кадулин Дмитрий, Насретдинов Макар) - 11:25
1:3 - Рассохин Виталий (Ануфриев Юрий) - 23:47 (Бол)
1:4 - Пискунов Пётр (Белов Николай Е) - 27:28
1:5 - Кожедуб Данил (Рассохин Виталий, Киселёв Павел) - 28:50
2:5 - Лужин Александр (Якуценя Жан) - 32:49
2:6 - Гончаров Артём - 37:39
3:6 - Червин Роман - 38:48
3:7 - Щеглов Никита (Рассохин Виталий, Ануфриев Юрий) - 41:37 (Бол)
4:7 - Кадулин Дмитрий (Червин Роман, Якуценя Жан) - 45:15
4:8 - Рассохин Виталий (Гончаров Артём) - 52:12 (Бол)
4:9 - Долгов Павел (Глушенков Данил) - 56:04
Вратари: Казанцев Иван, Куварзин Егор - Шарабарин Семён

Видео «Кузнецкие Медведи» забросили ДЕВЯТЬ шайб в Тюмени! канала МХЛ

12 сентября 2021 г. 17:38:32
00:09:21
🇷🇺 😱 Российские юниоры устроили жару на ЮЧМ! Лучшие моменты матча с США🇷🇺 😱 Российские юниоры устроили жару на ЮЧМ! Лучшие моменты матча с СШАСборная Р. Бурятии - «Алтай» г. БарнаулСборная Р. Бурятии - «Алтай» г. БарнаулФАНТАСТИЧЕСКИЕ ФИНТЫ И ТРЮКИ РУССКИХ ХОККЕИСТОВ! (Малкин, Овечкин, Харламов, Дацюк, Буре и др.)ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ФИНТЫ И ТРЮКИ РУССКИХ ХОККЕИСТОВ! (Малкин, Овечкин, Харламов, Дацюк, Буре и др.)ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 201524.08.2022. «Стальные Лисы» – «Омские Ястребы»| (Кубок ХК «Салават Юлаев») – Прямая трансляция24.08.2022. «Стальные Лисы» – «Омские Ястребы»| (Кубок ХК «Салават Юлаев») – Прямая трансляцияМЧМ-2021. Групповой этап. Россия – США 5:3. Обзор матчаМЧМ-2021. Групповой этап. Россия – США 5:3. Обзор матчаСыграл в ХОККЕЙ за СПАРТАКСыграл в ХОККЕЙ за СПАРТАКПлавные развороты на 360Плавные развороты на 360ШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGS5 лучших россиян в истории НХЛ. Мнение канадцев5 лучших россиян в истории НХЛ. Мнение канадцевбуллит Никиты Михайлиса #10буллит Никиты Михайлиса #10Голы в футболе, которых никто не ожидалГолы в футболе, которых никто не ожидалОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛРОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)Лучшие хоккеисты всех времен! ТОП7Лучшие хоккеисты всех времен! ТОП7Финал МЧМ 2011 Россия-Канада 5:3Финал МЧМ 2011 Россия-Канада 5:3Revivez la présentation de nos 5 recrues dans une ambiance incroyable  👏❤️💙 #NewDiamondsInParisRevivez la présentation de nos 5 recrues dans une ambiance incroyable 👏❤️💙 #NewDiamondsInParisМХК "Тамбов"МХК "Тамбов"В девятку с неудобной — Матвей Максимов делает красиво!В девятку с неудобной — Матвей Максимов делает красиво!