Стычка Это'О и Фернандеса в матче "Динамо М - Анжи" 1:0

Это`о в пылу борьбу схватил за шею Фернандеса и начал трясти соперника, жёлтая карточка за это.

Видео Стычка Это'О и Фернандеса в матче "Динамо М - Анжи" 1:0 канала ProstoFootball

22 сентября 2011 г. 0:20:52
00:02:12
САМЫЕ ДРАМАТИЧЕСКИЕ МАТЧИ В ИСТОРИИ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ КОТОРЫЕ МЫ ЗАПОМНИМ НАВСЕГДАСАМЫЕ ДРАМАТИЧЕСКИЕ МАТЧИ В ИСТОРИИ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ КОТОРЫЕ МЫ ЗАПОМНИМ НАВСЕГДАДинамо - Анжи [0-2] Это'оДинамо - Анжи [0-2] Это'оАндрей Дикань и Кержаков. Киновариант.Андрей Дикань и Кержаков. Киновариант.«Динамо ГУНП» -  «Лада» - 4:3, Дивізіон 1, 1/4 фіналу, 2 матч«Динамо ГУНП» - «Лада» - 4:3, Дивізіон 1, 1/4 фіналу, 2 матчБыдло-футболисту Широкову не место в Зените и сб.РоссииБыдло-футболисту Широкову не место в Зените и сб.РоссииСАМЮЭЛЬ ЭТО’О. Великий камерунский бомбардир...САМЮЭЛЬ ЭТО’О. Великий камерунский бомбардир...Вспышка ярости, остановившая матч "Металлург"-"Кайрат"Вспышка ярости, остановившая матч "Металлург"-"Кайрат"Криштиано Роналдо о сборной России и об АнжиКриштиано Роналдо о сборной России и об АнжиРоссия-Македония Малафеев спасает воротаРоссия-Македония Малафеев спасает воротаЗидановский финт Жиркова в матче "Россия - Македония" 1:0Зидановский финт Жиркова в матче "Россия - Македония" 1:0В гостях у Самюэля Это'ОВ гостях у Самюэля Это'ОКОГДА СНГ КЛУБЫ УНИЧТОЖАЮТ ТОПОВЫЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ КЛУБЫКОГДА СНГ КЛУБЫ УНИЧТОЖАЮТ ТОПОВЫЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ КЛУБЫРОБЕРТО КАРЛОС - ГОЛЫ КОТОРЫЕ НАРУШИЛИ ЗАКОНЫ ФИЗИКИРОБЕРТО КАРЛОС - ГОЛЫ КОТОРЫЕ НАРУШИЛИ ЗАКОНЫ ФИЗИКИСерия пенальти: "Локомотив" - "Рубин" (03/03/2015)Серия пенальти: "Локомотив" - "Рубин" (03/03/2015)АНЖИ. 500 миллионов на КЛУБ МЕЧТЫАНЖИ. 500 миллионов на КЛУБ МЕЧТЫФутболисты Тюмени покидают площадку за 2 минуты до конца матчаФутболисты Тюмени покидают площадку за 2 минуты до конца матчаХет-трик Веллитона за 6 минутХет-трик Веллитона за 6 минутКрасный Сулин. Неспортивное поведениеКрасный Сулин. Неспортивное поведениеЭксклюзив! Гол Халка, Спартак-Зенит (1-1) 26.09.2015Эксклюзив! Гол Халка, Спартак-Зенит (1-1) 26.09.2015Динамо Киев - Спартак. ЛЧ-1994/95 (3-2)Динамо Киев - Спартак. ЛЧ-1994/95 (3-2)