4 апреля 2013 г. 0:00:06
00:01:30
Удар Это'О в падении через себя по воротам "Динамо"Удар Это'О в падении через себя по воротам "Динамо"ЦСКА - Анжи 1:1 гол удивительный Диарра HDЦСКА - Анжи 1:1 гол удивительный Диарра HDСтычка Это'О и Фернандеса в матче "Динамо М - Анжи" 1:0Стычка Это'О и Фернандеса в матче "Динамо М - Анжи" 1:0Обзор на новые юниты в Elite ModОбзор на новые юниты в Elite ModСПАРТАК - Анжи (Махачкала, Россия) 0:3,  Чемпионат России - 2011-2012СПАРТАК - Анжи (Махачкала, Россия) 0:3, Чемпионат России - 2011-2012«Анжи» 4 – 0 «Зенит»«Анжи» 4 – 0 «Зенит»Истории футбола №12. «Золотое пике «Анжи»Истории футбола №12. «Золотое пике «Анжи»Алиев - Элитные тусовки, дружба с Зеленским и жизнь после футболаАлиев - Элитные тусовки, дружба с Зеленским и жизнь после футболаЧемпионат России потерял самого звёздного футболистаЧемпионат России потерял самого звёздного футболистаДинамо Киев - Спартак М. ЛЧ-2008/09 (4-1)Динамо Киев - Спартак М. ЛЧ-2008/09 (4-1)Самюэль Это'О: два года - в трех минутахСамюэль Это'О: два года - в трех минутахПрезентация Самюэля Это`О в МахачкалеПрезентация Самюэля Это`О в МахачкалеДинамо М - ЦСКА. ЧР-2013/14 (4-2)Динамо М - ЦСКА. ЧР-2013/14 (4-2)Динамо Киев - ЦСКА Москва. Чемп СССР-90. Золотой матчДинамо Киев - ЦСКА Москва. Чемп СССР-90. Золотой матч"Ростов - Алания" 0:0. Серия пенальти"Ростов - Алания" 0:0. Серия пенальтиКапитан Анжи Роберто Карлос в программе 90х60х90 часть2Капитан Анжи Роберто Карлос в программе 90х60х90 часть2В гостях у Самюэля Это'ОВ гостях у Самюэля Это'О"Динамо" (Москва) - "Анжи" (Махачкала). Голы и опасные моменты"Динамо" (Москва) - "Анжи" (Махачкала). Голы и опасные моментыСамюэль Это'о. Эфир от 01.12.2012Самюэль Это'о. Эфир от 01.12.2012Динамо Москва - Динамо Киев. Чемп СССР-1986Динамо Москва - Динамо Киев. Чемп СССР-1986