Реакция испанских СМИ на ПРОИГРЫШ Испании и на ПОБЕДУ России

Лучший кэшбэк сервис

Видео Реакция испанских СМИ на ПРОИГРЫШ Испании и на ПОБЕДУ России канала Россия - Украина

2 июля 2018 г. 17:30:01
00:04:16
Расширенное заседание Коллегии Минобороны РФ. Прямая трансляцияРасширенное заседание Коллегии Минобороны РФ. Прямая трансляцияИспания в недоумении: «Красная фурия» едет домой.Испания в недоумении: «Красная фурия» едет домой.Британские футбольные фанаты: Озлобленные россияне оказались выдумкой ЛондонаБританские футбольные фанаты: Озлобленные россияне оказались выдумкой ЛондонаРоссия - Испания. Серия пенальти. Чемпионат мира 2018Россия - Испания. Серия пенальти. Чемпионат мира 2018Невероятная страна! Иностранные болельщики развеяли ЛОЖЬ Западных СМИ о РоссииНевероятная страна! Иностранные болельщики развеяли ЛОЖЬ Западных СМИ о РоссииВ Испании переживают поражение от сборной России.В Испании переживают поражение от сборной России.Как испанские СМИ встречают своих футболистовКак испанские СМИ встречают своих футболистовТакой футбол нам нужен: матч Россия-Испания по накалу страстей мог бы украсить финал.Такой футбол нам нужен: матч Россия-Испания по накалу страстей мог бы украсить финал.Россия — Испания — 3:3. Обзор матча | РФС ТВРоссия — Испания — 3:3. Обзор матча | РФС ТВГлухая оборона и воля к победе принесли российской сборной успех.Глухая оборона и воля к победе принесли российской сборной успех.Реакция Иностранцев на Русские КорниРеакция Иностранцев на Русские КорниЧто творилось на фан-зоне в Самаре после матча Россия - ИспанияЧто творилось на фан-зоне в Самаре после матча Россия - ИспанияРоссия обыграла Испанию и вышла в четвертьфинал чемпионата мира.Россия обыграла Испанию и вышла в четвертьфинал чемпионата мира.Испания в трауре: болельщики не могут поверить в поражение Красной фурии - Россия 24Испания в трауре: болельщики не могут поверить в поражение Красной фурии - Россия 24«Акинфеев по итогам игры достоин памятника»: обзор матча Россия — Испания от Петера Шмейхеля«Акинфеев по итогам игры достоин памятника»: обзор матча Россия — Испания от Петера ШмейхеляПусть говорят - Невероятная победа и подготовка к четвертьфиналу. Выпуск от 02.07.2018Пусть говорят - Невероятная победа и подготовка к четвертьфиналу. Выпуск от 02.07.2018Эмоции ведущих Спорт FM в матче Россия - Испания и слушатель-пророкЭмоции ведущих Спорт FM в матче Россия - Испания и слушатель-пророкВся страна в едином порыве отмечает феерическую победу сборной России по футболу.Вся страна в едином порыве отмечает феерическую победу сборной России по футболу.Прямой эфир 360. Ты на скамейке сборной Испании. Матч Россия-ИспанияПрямой эфир 360. Ты на скамейке сборной Испании. Матч Россия-ИспанияВладимир Путин на расширенном заседании Коллегии Минобороны РоссииВладимир Путин на расширенном заседании Коллегии Минобороны России