Россия обыграла Испанию и вышла в четвертьфинал чемпионата мира.

Россия обыграла сборную Испании в матче ⅛ чемпионата мира по футболу. Основное время матча завершилось со счетом 1:1. На 12-й минуте мяч отскочил от ноги защитника российской сборной Сергея Игнашевича и попал в ворота россиян. На 42-й минуте нападающий россиян Артем Дзюба реализовал пенальти.

Подписывайтесь на официальный канал «Новости на Первом Канале» на YouTube, будьте в курсе всех новостей и не пропустите новые выпуски.

Видео Россия обыграла Испанию и вышла в четвертьфинал чемпионата мира. канала Новости на Первом Канале

1 июля 2018 г. 22:41:52
00:02:59
ВСЕ ГОЛЫ РОССИИ НА ЧМ-2018ВСЕ ГОЛЫ РОССИИ НА ЧМ-2018Франция 2-3 Россия / 05.06.1999 / France vs RussiaФранция 2-3 Россия / 05.06.1999 / France vs Russia(HD) Нидерланды 1-3 Россия / 2008 UEFA Euro / Netherlands vs Russia(HD) Нидерланды 1-3 Россия / 2008 UEFA Euro / Netherlands vs RussiaСборная России вышла на новый уровень футбола - Россия 24Сборная России вышла на новый уровень футбола - Россия 24Нога Акинфеева! Испания - Россия 1-1 (3-4) ПенальтиНога Акинфеева! Испания - Россия 1-1 (3-4) ПенальтиФутбол. Россия - Испания (серия пенальти) фанзона г. Симферополь. Парк им. ГагаринаФутбол. Россия - Испания (серия пенальти) фанзона г. Симферополь. Парк им. ГагаринаРОССИЯ ХОРВАТИЯ ОБЗОР МАТЧА+СЕРИЯ ПЕНАЛЬТИ  07.07.2018РОССИЯ ХОРВАТИЯ ОБЗОР МАТЧА+СЕРИЯ ПЕНАЛЬТИ 07.07.2018россия-испания_пенальти_чм2018россия-испания_пенальти_чм2018Сб. России пенальти 1/8  (Черданцев и Кержаков в студии "Мяч" от МАТЧ ТВ)Сб. России пенальти 1/8 (Черданцев и Кержаков в студии "Мяч" от МАТЧ ТВ)РЕАКЦИЯ ФАНАТОВ НА ПОБЕДУ РОССИИРЕАКЦИЯ ФАНАТОВ НА ПОБЕДУ РОССИИРоссия 2-1 Англия / 17.10.2007 / Russia vs EnglandРоссия 2-1 Англия / 17.10.2007 / Russia vs EnglandИСПАНИЯ -  РОССИЯ 01.07.2018/ СЕРИЯ ПЕНАЛЬТИ/  ЧМ 2018/  ВОЛГОГРАД ТОПИТ ЗА РОССИЮИСПАНИЯ - РОССИЯ 01.07.2018/ СЕРИЯ ПЕНАЛЬТИ/ ЧМ 2018/ ВОЛГОГРАД ТОПИТ ЗА РОССИЮРоссия - Испания. ТМ-2017 (3-3)Россия - Испания. ТМ-2017 (3-3)Россия - Хорватия 2:2 (по пен. 3:4) обзор матча 1/4 финал Чемпионата МираРоссия - Хорватия 2:2 (по пен. 3:4) обзор матча 1/4 финал Чемпионата МираЭмоции ведущих Спорт FM в матче Россия - Испания и слушатель-пророкЭмоции ведущих Спорт FM в матче Россия - Испания и слушатель-пророкЧМ-2018. Уругвай - Россия. ОбзорЧМ-2018. Уругвай - Россия. ОбзорКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Россия-Испания! Победа по пенальти.Россия-Испания! Победа по пенальти.Россия-Испания Чемпионат мира по футболу 01.07.2018 (Серия пенальти)Россия-Испания Чемпионат мира по футболу 01.07.2018 (Серия пенальти)Россия - Испания. Серия пенальти. Чемпионат мира 2018. Москва - Лужники - 1 июля 2018Россия - Испания. Серия пенальти. Чемпионат мира 2018. Москва - Лужники - 1 июля 2018