«Крылья Советов» во второй раз обыграли «Сахалинских Акул»

16.01.2021. «Крылья Советов» - «Сахалинские Акулы» 4:1 (0:1, 2:0, 2:0)

Еще одной команде, которой необходимы очки, но уже на Западе, являются «Крылья Советов», которые накануне с трудом сумели обыграть «Сахалинских Акул». Победа во второй встрече также далась сетуньцам непросто. Первый период прошел с преимуществом гостей и они сумели конвертировать его в заброшенную шайбу – на 16-й минуте ворота Максима Клоберданца поразил Алексей Бозунов. С начала второго отрезка не прошло и минуты, как счет стал равным – Виталий Лебёдкин распечатал ворота соперника. К середине встречи «Крылья» вышли вперед – гол на счету Ивана Климкина.

После этого вместо Кирилла Кузьменко в воротах сахалинцев появился Семён Майко. Его хозяева также не оставили без внимания, на 49-й минуте третью шайбу забросил Артём Дидковский. В концовке отличился Матвей Петров и «Крылья» сумели по максимуму разжиться очками в матчах с «Акулами». Их отрыв от первой восьмерки сократился до семи очков.

0:1 - Бозунов Алексей
1:1 - Лебёдкин Виталий (Зубчинский Павел, Кашафетдинов Ильдар)
2:1 - Климкин Иван (Гуськов Иван)
3:1 - Дидковский Артём (Петров Матвей, Ларшин Георгий)
4:1 - Петров Матвей (Ларшин Георгий, Дидковский Артём)

Вратари: Клоберданец Максим - Кузьменко Кирилл, Майко Семён

Видео «Крылья Советов» во второй раз обыграли «Сахалинских Акул» канала МХЛ

16 января 2021 г. 18:05:26
00:04:10
«Крылья Советов» минимально обыграли «Сахалинских Акул»«Крылья Советов» минимально обыграли «Сахалинских Акул»The Green Unit Пятёрка Ларионова - Canada Cup 87 Final Games HighlightsThe Green Unit Пятёрка Ларионова - Canada Cup 87 Final Games HighlightsСтычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...Стычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...15.01.2021. «Реактор» – «Чайка» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция15.01.2021. «Реактор» – «Чайка» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляцияАлександр Лукашенко косит траву на тракторе. Главный эфирАлександр Лукашенко косит траву на тракторе. Главный эфир«Белые Медведи» в овертайме вырвали победу у «Стальных Лисов»«Белые Медведи» в овертайме вырвали победу у «Стальных Лисов»ЧМ-2014. Россия - Финляндия 5:2 Russia - Finland 5:2 HDЧМ-2014. Россия - Финляндия 5:2 Russia - Finland 5:2 HD«СКА-Варяги» дома уступили «Динамо СПб»«СКА-Варяги» дома уступили «Динамо СПб»«Белые Медведи» перестреляли «Стальных Лисов» в Челябинске«Белые Медведи» перестреляли «Стальных Лисов» в ЧелябинскеРОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)«Спутник» уверенно обыграл «Мамонтов Югры» на своём льду«Спутник» уверенно обыграл «Мамонтов Югры» на своём льду15.01.2021. «Крылья Советов» – «Сахалинские Акулы» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция15.01.2021. «Крылья Советов» – «Сахалинские Акулы» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляцияЗвёздный лёд. Выпуск№3. Вираж или улиткаЗвёздный лёд. Выпуск№3. Вираж или улиткаХайлайты шикарной игры Миранчука | Аталанта-Кальяри 14.01.2021Хайлайты шикарной игры Миранчука | Аталанта-Кальяри 14.01.2021Алексей Емелин... Убийственные Хиты!Алексей Емелин... Убийственные Хиты!буллит Никиты Михайлиса #10буллит Никиты Михайлиса #10МЧМ-2021. Групповой этап. Россия – Швеция 4:3 ОТ. Обзор матчаМЧМ-2021. Групповой этап. Россия – Швеция 4:3 ОТ. Обзор матча«Реактор» вновь уступил «Чайке» в Нижнекамске, пропустив три шайбы«Реактор» вновь уступил «Чайке» в Нижнекамске, пропустив три шайбы7.01.2021. «Омские Ястребы» – «Толпар» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция7.01.2021. «Омские Ястребы» – «Толпар» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляцияБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минуте