«СКА-Варяги» дома уступили «Динамо СПб»

16.01.2021. «СКА-Варяги» - «Динамо» СПб 1:4 (0:1, 0:2, 1:1)

Третий поединок проходил в Санкт-Петербурге на льду СК «Хоккейный город», где «СКА-Варяги» принимали МХК «Динамо СПб». Динамовцы находились в опасном положении – на восьмом месте на Западе и очки в дерби были просто необходимы. Уже на второй минуте гости открыли счет – «Варяги» позволили два раза добивать шайбу с пятачка и этим воспользовался Семён Сорокин – 0:1. Второй отрезок остался за динамовцами, которые отметились еще двумя шайбами – Игнат Коханин и Артём Левинский сделали счет 0:3, в обоих случаях снова имели место добивания с пятачка.

В начале третьего периода в составе хозяев последовало удаление, которое реализовал Юрий Ушаков. Первая шайба «Варягов» была отменена после видеоповтора, но Иван Сапожников все равно не сумел уйти с площадки «сухим», Иван Орешкин добил шайбу после своего же броска. В итоге 1:4, победа «Динамо Спб», питерцы обходят «Русских Витязей» в турнирной таблице.

0:1 - Сорокин Семён (Левинский Артём)
0:2 - Коханин Игнат (Буруянов Никита, Петров Максим Н)
0:3 - Левинский Артём (Болучевский Андрей, Ушаков Юрий)
0:4 - Ушаков Юрий (Карпов Максим Д)
1:4 - Орешкин Иван (Катаев Александр)

Вратари: Герасимюк Кирилл - Сапожников Иван

Видео «СКА-Варяги» дома уступили «Динамо СПб» канала МХЛ

16 января 2021 г. 18:04:55
00:03:09
ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5«Спутник» уверенно обыграл «Мамонтов Югры» на своём льду«Спутник» уверенно обыграл «Мамонтов Югры» на своём льду16.01.2021. «СКА-Варяги» – МХК «Динамо» СПб | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция16.01.2021. «СКА-Варяги» – МХК «Динамо» СПб | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция«Крылья Советов» минимально обыграли «Сахалинских Акул»«Крылья Советов» минимально обыграли «Сахалинских Акул»Динамо СПб 05 1-0  СКА 05   (ПБ)   полный матчДинамо СПб 05 1-0 СКА 05 (ПБ) полный матч«Белые Медведи» перестреляли «Стальных Лисов» в Челябинске«Белые Медведи» перестреляли «Стальных Лисов» в ЧелябинскеВашингтон Кэпиталз - Баффало Сейбрз | 15.01.2021 | Регулярный чемпионат | Обзор матчаВашингтон Кэпиталз - Баффало Сейбрз | 15.01.2021 | Регулярный чемпионат | Обзор матчаRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия Швеция23.12.2020. «СКА-Варяги» – МХК «Спартак» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция23.12.2020. «СКА-Варяги» – МХК «Спартак» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляцияОбзор матча "Россия - Швеция" 7:3Обзор матча "Россия - Швеция" 7:3Самые курьёзные и смешные моменты НХЛ сезона 2016-2017 | NHL Bloopers & FailsСамые курьёзные и смешные моменты НХЛ сезона 2016-2017 | NHL Bloopers & Fails«Крылья Советов» во второй раз обыграли «Сахалинских Акул»«Крылья Советов» во второй раз обыграли «Сахалинских Акул»ЧМ-2014. Россия - Финляндия 5:2 Russia - Finland 5:2 HDЧМ-2014. Россия - Финляндия 5:2 Russia - Finland 5:2 HD«Белые Медведи» в овертайме вырвали победу у «Стальных Лисов»«Белые Медведи» в овертайме вырвали победу у «Стальных Лисов»Алексей Емелин... Убийственные Хиты!Алексей Емелин... Убийственные Хиты!15.01.2021. «Реактор» – «Чайка» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция15.01.2021. «Реактор» – «Чайка» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция4.12.2020. «СКА-Варяги» – МХК «Динамо» МСК | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция4.12.2020. «СКА-Варяги» – МХК «Динамо» МСК | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция«Реактор» вновь уступил «Чайке» в Нижнекамске, пропустив три шайбы«Реактор» вновь уступил «Чайке» в Нижнекамске, пропустив три шайбыКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.