24 апреля 2019 г. 23:40:13
00:04:45
ВХЛ Финал 24. 04. 2019 Рубин (Тюмень) - Сарыарка (Караганда) 1 : 4 Обзор матчаВХЛ Финал 24. 04. 2019 Рубин (Тюмень) - Сарыарка (Караганда) 1 : 4 Обзор матчаХК «Рубин» завершил сезон под овации болельщиковХК «Рубин» завершил сезон под овации болельщиковКубок Петрова в КарагандеКубок Петрова в КарагандеДраки ВХЛ. Андрей Ряшенцев и Станислав Тунхузин в матче Югра - СарыаркаДраки ВХЛ. Андрей Ряшенцев и Станислав Тунхузин в матче Югра - СарыаркаCould Ivan Miroshnichenko be Hockey's Next ALEX OVECHKIN???Could Ivan Miroshnichenko be Hockey's Next ALEX OVECHKIN???Обзор четвертого матча "Сарыарка" - "Рубин" 3:2Обзор четвертого матча "Сарыарка" - "Рубин" 3:2Сумасшествие на арене "Сарыарки"Сумасшествие на арене "Сарыарки""Сарыарка" ЧЕМПИОН"Сарыарка" ЧЕМПИОНСамый счастливый день "Сарыарки"Самый счастливый день "Сарыарки"Обзор матча "Рубин" - "Сарыарка" 0:2Обзор матча "Рубин" - "Сарыарка" 0:2Карагандинская "Сарыарка" выиграла главный трофей ВХЛКарагандинская "Сарыарка" выиграла главный трофей ВХЛВХЛ Финал 17.04.2019 Рубин (Тюмень) - Сарыарка (Караганда) 4 : 5(ОТ) Обзор матчаВХЛ Финал 17.04.2019 Рубин (Тюмень) - Сарыарка (Караганда) 4 : 5(ОТ) Обзор матчаБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеФинал Кубка Гагарина. Матч 1. «Ак Барс» vs ЦСКАФинал Кубка Гагарина. Матч 1. «Ак Барс» vs ЦСКАКубок Карьяла-2019. Россия – Швеция. Серия буллитовКубок Карьяла-2019. Россия – Швеция. Серия буллитовПожелания "Сарыарке" к плей-офф от супруг хоккеистовПожелания "Сарыарке" к плей-офф от супруг хоккеистов09.01.2020. Видеообзор  матча  "Хумо" – "Номад"  3:4 Б, Чемпионат ВХЛ 2019/202009.01.2020. Видеообзор матча "Хумо" – "Номад" 3:4 Б, Чемпионат ВХЛ 2019/2020Сары-Арка-Рубин-ПОБЕДА!!!-концовка матчаСары-Арка-Рубин-ПОБЕДА!!!-концовка матчаОбзор матча "МАУНТФИЛД" -  "САРЫАРКА"Обзор матча "МАУНТФИЛД" - "САРЫАРКА"ХК «Рубин» отправился на первый выезд в сезоне. И начал его с двух побед!ХК «Рубин» отправился на первый выезд в сезоне. И начал его с двух побед!