Все голы Артема Дзюбы за Зенит в 2015 году

Представляем Вашему вниманию все 16 голов Артема в этом году

Видео Все голы Артема Дзюбы за Зенит в 2015 году канала Футбольная Банда

18 декабря 2015 г. 1:20:18
00:03:53
20 лучших голов Кержакова в составе «Зенита»20 лучших голов Кержакова в составе «Зенита»Россия – Египет 3:1. Обзор матчаРоссия – Египет 3:1. Обзор матчаАртем Дзюба - ТОП 10 - СпартакАртем Дзюба - ТОП 10 - СпартакЛучшее на «Зенит-ТВ»: первый сезон Артема Дзюбы на «Петровском»Лучшее на «Зенит-ТВ»: первый сезон Артема Дзюбы на «Петровском»G-Drive. Лучшие голы головойG-Drive. Лучшие голы головойЛучшие голы Рауля в Лиге чемпионов: Топ 5Лучшие голы Рауля в Лиге чемпионов: Топ 5Суперкубок России 2013 | ЦСКА 3-0 Зенит | Обзор МатчаСуперкубок России 2013 | ЦСКА 3-0 Зенит | Обзор МатчаАРТЕМ ДЗЮБА / ЛУЧШИЕ ГОЛЫАРТЕМ ДЗЮБА / ЛУЧШИЕ ГОЛЫВсе голы Квинси Промеса за Спартак (2014-2018)Все голы Квинси Промеса за Спартак (2014-2018)ЛУЧШИЙ ФОРВАРД ЗЕНИТА: АЗМУН vs ДЗЮБА - Один на одинЛУЧШИЙ ФОРВАРД ЗЕНИТА: АЗМУН vs ДЗЮБА - Один на одинАртём Дзюба. Все голы за сборную.Артём Дзюба. Все голы за сборную.Артем Дзюба все голы в zenit+интервьюАртем Дзюба все голы в zenit+интервьюСупер гол Месси (фокус на мяч).Супер гол Месси (фокус на мяч).22 лучших гола Артема Дзюбы за «Зенит»22 лучших гола Артема Дзюбы за «Зенит»Как «Зенит» шёл к победе в Кубке УЕФА: хроника сезонаКак «Зенит» шёл к победе в Кубке УЕФА: хроника сезонаТоп голы ФК Спартак Москва за последние 25 летТоп голы ФК Спартак Москва за последние 25 летВячеслав Малафеев- легенда отечественного футболаВячеслав Малафеев- легенда отечественного футбола13.08.2017г. Зенит - Ахмат - 4:0. Обзор матча13.08.2017г. Зенит - Ахмат - 4:0. Обзор матчаДзюба против всех l РФС ТВДзюба против всех l РФС ТВПервые минуты Малкома в «Зените»: галстук, Дзюба и тоннель / Malcom's first minutes at ZenitПервые минуты Малкома в «Зените»: галстук, Дзюба и тоннель / Malcom's first minutes at Zenit