«Барс» (Казань) - «Ростов» (Ростов-на-Дону)

Видео «Барс» отыгрался с 0:2 благодаря дублю Расима Шакирова, а в серии буллитов одержал волевую победу канала ВХЛ

16 сентября 2023 г. 19:47:55
00:05:25
«Буран» одержал вторую домашнюю победу и сравнял счет в серии!«Буран» одержал вторую домашнюю победу и сравнял счет в серии!Дубль Данила Гизатуллина и 3 очка Ислама Хасанова принесли «Нефтянику» четвертую победу в серииДубль Данила Гизатуллина и 3 очка Ислама Хасанова принесли «Нефтянику» четвертую победу в серии«Рубин» вышел вперед в серии против «Норильска». Победная шайба на счету Данила Мокрушева«Рубин» вышел вперед в серии против «Норильска». Победная шайба на счету Данила МокрушеваШайба Игоря Мясищева и 27 сейвов Дениса Попова принесли АКМ 3-ю победу в серииШайба Игоря Мясищева и 27 сейвов Дениса Попова принесли АКМ 3-ю победу в серииБуран (Воронеж) - Химик (Воскресенск)Буран (Воронеж) - Химик (Воскресенск)Нефтяник (Альметьевск) - Динамо (Санкт-Петербург)Нефтяник (Альметьевск) - Динамо (Санкт-Петербург)ХК Норильск (Норильск) - Рубин (Тюмень)ХК Норильск (Норильск) - Рубин (Тюмень)Торос (Нефтекамск) - АКМ (Тула)Торос (Нефтекамск) - АКМ (Тула)ХК Норильск (Норильск) - Рубин (Тюмень)ХК Норильск (Норильск) - Рубин (Тюмень)Петербургское «Динамо» отыгралось с 1:3, но Артур Бровкин принес «Нефтянику» третью победу в серииПетербургское «Динамо» отыгралось с 1:3, но Артур Бровкин принес «Нефтянику» третью победу в серии«Сокол» отыгрался с 0:2, а в овертайме Леонид Николенко принес красноярцам третью победу в серии«Сокол» отыгрался с 0:2, а в овертайме Леонид Николенко принес красноярцам третью победу в серииДубль Даниила Огирчука принес «Торосу» первую победу в этом плей-офф!Дубль Даниила Огирчука принес «Торосу» первую победу в этом плей-офф!Шайбы Марка Павликова и Данила Яковлева принесли «Бурану» первую победу в этом плей-оффШайбы Марка Павликова и Данила Яковлева принесли «Бурану» первую победу в этом плей-оффДубль Кирилла Танкова помог «СКА-Неве» сравнять счет в серии!Дубль Кирилла Танкова помог «СКА-Неве» сравнять счет в серии!«Югра» сравняла счет в серии против «Тамбова»«Югра» сравняла счет в серии против «Тамбова»«Звезда» дважды сравнивала счет, а в овертайме шайба Данилы Хулапова принесла москвичам победу«Звезда» дважды сравнивала счет, а в овертайме шайба Данилы Хулапова принесла москвичам победуБуран (Воронеж) - Химик (Воскресенск)Буран (Воронеж) - Химик (Воскресенск)Нефтяник (Альметьевск) - Динамо (Санкт-Петербург)Нефтяник (Альметьевск) - Динамо (Санкт-Петербург)ХК Тамбов (Тамбов) - Югра (Ханты-Мансийск)ХК Тамбов (Тамбов) - Югра (Ханты-Мансийск)Официально: разбор эпизода матча «Нефтяник» — «Динамо»Официально: разбор эпизода матча «Нефтяник» — «Динамо»Звезда (Москва) - Зауралье (Курган)Звезда (Москва) - Зауралье (Курган)