«Атлант» дома уступил «Академии Михайлова»

09.01.2021. «Атлант» - «Академия Михайлова» 2:3 (0:0, 0:2, 2:1)

В Мытищах «Атлант» принимал «Академию Михайлова». Подмосковной дружине очень нужны очки для возвращения в зону плей-офф, но туляки не собирались сдаваться на милость соперника и выдали по-настоящему боевую, а главное победную игру. Они перебросали «Атлант» в первом периоде, дважды играли в большинстве, но реализовать лишнего сумели только на 36-й минуте – Прохор Корбит отметился заброшенной шайбой. Спустя две минуте Артур Гималетдинов увеличил перевес туляков и поставил хозяев в сложное положение. Мытищинцы даже получили командный штраф за неспортивное поведение и споры с судьями.

В начале третьего отрезка счет стал 0:3 – Даниил Аноп реализовал второе большинство в этом матче. Хозяева бросились в погоню, на 55-й минуте Григорий Селезнёв наконец-то распечатал Дениса Попова, а затем Матвей Фадеев наказал соперника за удаление. Отчаянный штурм в оставшееся время к овертайму не привел, «Академия Михайлова» отстояла победу со счетом 2:3.

0:1 - Корбит Прохор (Кашников Евгений, Аноп Даниил)
0:2 - Гималетдинов Артур (Филиппов Егор Д)
0:3 - Аноп Даниил (Корбит Прохор, Росляков Семён)
1:3 - Селезнёв Григорий (Калашников Михаил)
2:3 - Фадеев Матвей (Калашников Михаил)

Вратари: Ботов Матвей - Попов Денис

Видео «Атлант» дома уступил «Академии Михайлова» канала МХЛ

9 января 2021 г. 19:12:41
00:07:50
The Green Unit Пятёрка Ларионова - Canada Cup 87 Final Games HighlightsThe Green Unit Пятёрка Ларионова - Canada Cup 87 Final Games HighlightsДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015ЭТО ПРОСТО ОТВАЛ БАШКИ! Лучшие сэйвы сезона 2020/2021 Париматч МХЛ!ЭТО ПРОСТО ОТВАЛ БАШКИ! Лучшие сэйвы сезона 2020/2021 Париматч МХЛ!Самые крутые СИЛОВЫЕ приемы!!! Будет ЖЕСТКО!Самые крутые СИЛОВЫЕ приемы!!! Будет ЖЕСТКО!(28 декабря 1975) Нью-Йорк Рейнджерс 3 : 7 ЦСКА(28 декабря 1975) Нью-Йорк Рейнджерс 3 : 7 ЦСКАМичков, Абросимов, Ярута и компания!!! ЛУЧШИЕ из ЛУЧШИХ!Мичков, Абросимов, Ярута и компания!!! ЛУЧШИЕ из ЛУЧШИХ!канада уже праздновала победу , но тут началась КРАСНАЯ МАШИНАканада уже праздновала победу , но тут началась КРАСНАЯ МАШИНА"Кто бревно? Оно играет за сборную молодых звезд Северной Америки" (интервью Кузнецова)"Кто бревно? Оно играет за сборную молодых звезд Северной Америки" (интервью Кузнецова)21.11.2020. СМО МХК «Атлант» – «Крылья Советов» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция21.11.2020. СМО МХК «Атлант» – «Крылья Советов» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляцияОбзор матча "Россия - Швеция" 7:3Обзор матча "Россия - Швеция" 7:3ОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛРугается ли матом Ярослав Люзенков и какие ТОП-5 событий плей-офф запомнились Шевченко?Ругается ли матом Ярослав Люзенков и какие ТОП-5 событий плей-офф запомнились Шевченко?Зал Славы: Сергей ФедоровЗал Славы: Сергей ФедоровМастер-класс для тренеров по хоккею  С.В. Якимовича «Основы силового катания».Мастер-класс для тренеров по хоккею С.В. Якимовича «Основы силового катания».Минск 2014. ЧМ по хоккею. Финляндия - Россия 2:4. 2014 IIHF WС Finland - Russia 2:4. 10.05.2014Минск 2014. ЧМ по хоккею. Финляндия - Россия 2:4. 2014 IIHF WС Finland - Russia 2:4. 10.05.2014Легендарная пятиминутная смена Ковалева за "Рейнджерс" | Русская классикаЛегендарная пятиминутная смена Ковалева за "Рейнджерс" | Русская классикаКак повторить шикарный трюк Гранлунда?Как повторить шикарный трюк Гранлунда?Сочи-2014. Россия — США, серия буллитовСочи-2014. Россия — США, серия буллитовСВЕЧНИКОВ, ТРЕНДЫ и ЛАКРОСС-ГОЛЫ, 200-й ГОЛ КУЧЕРОВА, ОВИ ХУЖЕ МАКДЭВИДА [НАШИ в НХЛ]СВЕЧНИКОВ, ТРЕНДЫ и ЛАКРОСС-ГОЛЫ, 200-й ГОЛ КУЧЕРОВА, ОВИ ХУЖЕ МАКДЭВИДА [НАШИ в НХЛ]