Поддержи развитие канала:
💴 WebMoney : ► R928252120853 ►Z275144840261 ►U865878915083
★Сотрудничество и предложения sps.sps3@yandex.ru
завершились последние матчи 8 тура в 3 группах европейского отбора D G I
Также скажу, что этой ночью с 5 на 6 сентября завершатся матчи и в Южно Американском отборе, про это будет уже в следующем ролике, вместе с матчами отбора в
Африке, Северной Америке и Азии,
где кстати стали известны очередные сборные, которые пробились на чемпионат мира.
Но возвращаемся в Европу
у нас первой идет группа D
5 сентября Австрия принимала Грузию, и уже на 8 минуте грузины повели в счете, но это был не самый быстрый мяч сегодня.
Австрия ближе к перерыву смогла отыграться. В итоге 1-1
Лидеры группы Ирландия Сербия провели свой поединок,
Коларов забил за сербов, и принес им победу 0-1, напомню против Молдовы ему также удалось отличиться,
Сербия ещё решила пощекотать себе нервы и с 68 минуты доигрывала в меньшинстве.
И это было единственное удаление за сегодня в европейском отборе.
И Молдова уступает Уэльс 0-2, пропустив два гола за каких - то 10 минут до конца встречи.
В турнирной таблице
Сербия 18 очков, Уэльс выходит на 2 строчку 14, Ирландия по прежнему 13 очков, и она 3-я
И ещё шансы есть у Австрийской команды у которой в столбце очков 9 - ть
В следующем туре который состоится 6 октября Грузия сыграет с Уэльсом, Австрия примет Сербию, и Ирландия ждет в гости Молдову.
Группа G
Македония Албания, 1-1
вновь забил за албанцев игрок Ахмата Роши
Испания не стала повторять участь Франции и сразу взяла быка за рога, и уже на 3 минуте Рамос отправил мяч в сетку соперника,
Следующего гола пришлось ждать не долго на 15 забил Мората,
а через минуту отметились и Иско,
в первой половине успел забить и Давид Сильва из Ман Сити
и это был всего лишь второй поединок из 9ти, в котором сборные смогли забить в первом тайме.
Сразу после перерыва вышел Аспас на замену и доказал, что не зря выходил, и сразу отличился
через три минуты после это вновь забил Мората 0-6
далее Аспас 0-7,
Ещё был автогол
Испанцев было уже не остановить, они хотели повторить счет Бельгии и Гибралтара 9-0,
Но в итоге 0-8
тоже счет ничего
Италия на 53 минуте вскрыла оборону Израиля, сделал это игрок Лацио Чиро Имобиле, и как оказалось это был победный мяч.
Группа I
Исландия в начале второй половины забила Украине, мяч прокинул в ворота новичок Эвертона Гильфи Сигурдссон, он же в матче оформил дубль 2-0
Мирча Луческу добыл первую победу для Турции, которая обыграла Хорватию 1-0
И Косово 0-1 Финляндия
В таблице
У двух сборных по 16 очков, это Хорватия и Исландия,
И у двух по 14-ть,
И отметим прогресс Финляндии, которая за два тура набрала больше чем за весь отбор, у неё 7 очков.
В этой группе стало все ещё более запутанней.
Давайте посмотрим расписание последнего и предпоследнего тура.
Хорватия с Финляндией играют 6 октября.
Также в этом день Турция примет Исландию и Косово Украину.
И возможно все решится 9 октября
Финляндия сыграет с Турцией
Украина Хорватия и Исландия Косово
Ну и хочется напомнить про бомбардиров
На первой строчке среди европейцев португалец Роналду у него забито за этот отбор 14 голов,
второй идет поляк Левандовски на его счету 12 мячей,
третий здесь Лукаку из Бельгии, 10 голов, 4 из которых он забил за последние 2 игры.

Видео Чемпионат мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Европа D, G, I. Результаты, таблица и бомбардиры. канала Спортивный * Новости Спорта

6 сентября 2017 г. 2:33:59
00:03:41
ТОП 10 Главных ИТОГОВ ЧМ 2018 в РоссииТОП 10 Главных ИТОГОВ ЧМ 2018 в РоссииЛига Чемпионов. Результаты 2 раунда. Расписание. Проиграла команда Черчесова.Лига Чемпионов. Результаты 2 раунда. Расписание. Проиграла команда Черчесова.ТОП 10 ЛУЧШИХ футболистов ЧМ 2018ТОП 10 ЛУЧШИХ футболистов ЧМ 2018Иностранцы о России. Иностранцы о ЧМ 2018. Туристы в Москве. Чемпионат мира по футболу 2018 в РоссииИностранцы о России. Иностранцы о ЧМ 2018. Туристы в Москве. Чемпионат мира по футболу 2018 в РоссииСАМЫЕ РАЗГРОМНЫЕ МАТЧИ В ИСТОРИИ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ. КРУПНЫЕ СЧЕТА В ЛЧ - GOAL24САМЫЕ РАЗГРОМНЫЕ МАТЧИ В ИСТОРИИ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ. КРУПНЫЕ СЧЕТА В ЛЧ - GOAL24Ciro Immobile 2018-19  ● Best Skills and Goals ● HDCiro Immobile 2018-19 ● Best Skills and Goals ● HDФутбол. Лига Европы 2018 – 2019. 1 раунд квалификации результаты. 2 раунд расписание.Футбол. Лига Европы 2018 – 2019. 1 раунд квалификации результаты. 2 раунд расписание.Сенсации чемпионатов мира. ТОП-5 сборных сенсацийСенсации чемпионатов мира. ТОП-5 сборных сенсацийЛІГА ЧЕМПІОНІВ. 2-й кваліфікаційний раунд. Матч-відповідь. Фенербахче - Динамо Київ.ЛІГА ЧЕМПІОНІВ. 2-й кваліфікаційний раунд. Матч-відповідь. Фенербахче - Динамо Київ.Символическая сборная: Футболисты которые могли играть за другие сборные!Символическая сборная: Футболисты которые могли играть за другие сборные!All 108 UEFA EURO 2016 goals: Watch every oneAll 108 UEFA EURO 2016 goals: Watch every oneБолельщики Откровенно о России - ЧМ 2018 World CupБолельщики Откровенно о России - ЧМ 2018 World CupЧемпионат мира по футболу 2022. Отбор на разных континентах? Где самая жесткая квалификация?Чемпионат мира по футболу 2022. Отбор на разных континентах? Где самая жесткая квалификация?Всё решится в Киеве! Украина победила Косово, а Исландия выиграет группу. Отбор на ЧМ-2018Всё решится в Киеве! Украина победила Косово, а Исландия выиграет группу. Отбор на ЧМ-2018Чемпионат мира 2018. Плей-офф. 1/8. Результаты. Расписание. Бразилия Мексика, Бельгия Япония.Чемпионат мира 2018. Плей-офф. 1/8. Результаты. Расписание. Бразилия Мексика, Бельгия Япония.ЗБІРНА УКРАЇНИ У ГРУПІ СМЕРТІ / КВАЛІФІКАЦІЯ НА ЧС - 2022 🔥🔥🔥ЗБІРНА УКРАЇНИ У ГРУПІ СМЕРТІ / КВАЛІФІКАЦІЯ НА ЧС - 2022 🔥🔥🔥СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ЧЕМПИОНАТА МИРА. КОМАНДА МЕЧТЫ ЧМ 2018 В РОССИИ - GOAL24СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ЧЕМПИОНАТА МИРА. КОМАНДА МЕЧТЫ ЧМ 2018 В РОССИИ - GOAL24Чемпионат Украины по футболу (УПЛ). 6 тур. Таблица, результаты, расписание.Чемпионат Украины по футболу (УПЛ). 6 тур. Таблица, результаты, расписание.Чемпионат Европы по футболу. ЕВРО 2020. 9 тур. Результаты групп E, G, I, C. Расписание. Таблицы.Чемпионат Европы по футболу. ЕВРО 2020. 9 тур. Результаты групп E, G, I, C. Расписание. Таблицы.