Сборная России по хоккею одержала вторую победу на Кубке Первого канала.

Сегодня над чехами, 4-1. Наши владели инициативой весь матч. Уже в первом периоде забросили дважды. А в третьем дубль оформил Максим Мамин.

Подписывайтесь на официальный канал «Новости на Первом Канале» на YouTube, будьте в курсе всех новостей и не пропустите новые выпуски.

Видео Сборная России по хоккею одержала вторую победу на Кубке Первого канала. канала Новости на Первом Канале

19 декабря 2020 г. 23:52:55
00:00:29
Кубок первого канала-2020. Швеция - Россия. Обзор матчаКубок первого канала-2020. Швеция - Россия. Обзор матчаСборная России по хоккею сыграет с канадцами за золото Молодежного чемпионата мира.Сборная России по хоккею сыграет с канадцами за золото Молодежного чемпионата мира.Россия – Чехия. Кубок Первого канала по хоккею 2020Россия – Чехия. Кубок Первого канала по хоккею 2020Российская сборная по хоккею обыграла команду Швеции в стартовом матче Кубка Первого канала.Российская сборная по хоккею обыграла команду Швеции в стартовом матче Кубка Первого канала.МиГ 29ОВТ видео 5 минут полета западные спецы в шокеМиГ 29ОВТ видео 5 минут полета западные спецы в шокеКубок Первого канала-2020. Россия - Чехия. Обзор матчаКубок Первого канала-2020. Россия - Чехия. Обзор матчаСборная России по хоккею в рамках Кубка Первого канала проведет матч с командой Чехии.Сборная России по хоккею в рамках Кубка Первого канала проведет матч с командой Чехии.Кубок Первого Канала 2017. Эксклюзивный кубок Объединения "Диалог-Конверсия"Кубок Первого Канала 2017. Эксклюзивный кубок Объединения "Диалог-Конверсия"Александр Овечкин пригласил съемочную группу Первого канала в гости и познакомил с сыном.Александр Овечкин пригласил съемочную группу Первого канала в гости и познакомил с сыном.СРΌЧHО! ЭТА РЕЧЬ ОШЕЛОМИЛА ДУМУ! ПУТИНА И МИШУСТИНА ПОД СУД!СРΌЧHО! ЭТА РЕЧЬ ОШЕЛОМИЛА ДУМУ! ПУТИНА И МИШУСТИНА ПОД СУД!Сборная России стала победителем Кубка Первого канала по хоккею.Сборная России стала победителем Кубка Первого канала по хоккею.Сборная России проведет важный матч в рамках Кубка Первого канала с командой Чехии.Сборная России проведет важный матч в рамках Кубка Первого канала с командой Чехии.Лыжник в Кемеровской области попал под снежную лавину.Лыжник в Кемеровской области попал под снежную лавину.Сочи-2014. Россия — США, серия буллитовСочи-2014. Россия — США, серия буллитовAlexandra TRUSOVA - Unstoppable, Ex Gala, Skate Canada 2019 [FullHD]Alexandra TRUSOVA - Unstoppable, Ex Gala, Skate Canada 2019 [FullHD]Россия - Швеция 5:1 █ Кубка Первого канала 2012 █ ЕвротурРоссия - Швеция 5:1 █ Кубка Первого канала 2012 █ ЕвротурРоссия - Швеция. Кубок Первого канала по хоккею. Лучшие моменты матчаРоссия - Швеция. Кубок Первого канала по хоккею. Лучшие моменты матчаРоссия – Швеция. Кубок Первого канала по хоккею 2020Россия – Швеция. Кубок Первого канала по хоккею 2020Самые крутые победы сборной России по хоккеюСамые крутые победы сборной России по хоккею"Взгляд снизу" на Сборную России по Хоккею. Выпуск от 14 февраля 2014 года."Взгляд снизу" на Сборную России по Хоккею. Выпуск от 14 февраля 2014 года.