Звезда-2004 - Волна-ФФК. Видеозапись

Мини-футбол. Чемпионат Нижегородской области. Премьер лига. ФОК "Олимпийский" г. Балахна

Видео Звезда-2004 - Волна-ФФК. Видеозапись канала Mini 52

27 января 2021 г. 3:11:02
00:57:14
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 - Волна-ФФКФутбол-Хоккей НН-Триумф-97 - Волна-ФФКФутзал. ЛЧ. "Барселона" - "Газпром-ЮГРА"Футзал. ЛЧ. "Барселона" - "Газпром-ЮГРА"Камир - ПИГРУПП 2-2Камир - ПИГРУПП 2-2Суперлига. Финал. КПРФ - Тюмень. 4-4 (пен. 1-3) - матч №2Суперлига. Финал. КПРФ - Тюмень. 4-4 (пен. 1-3) - матч №2Мастер-класс. Базовые техники и оборона в мини-футболе.Мастер-класс. Базовые техники и оборона в мини-футболе.Чемпионат Нижегородской области. Тур в городе Дзержинск.Чемпионат Нижегородской области. Тур в городе Дзержинск.Мини-футбол Украина-Аргентина 5.10.08Мини-футбол Украина-Аргентина 5.10.08Фильм "Золотая бронза" Евро-2008Фильм "Золотая бронза" Евро-2008Мастер-класс: тренировка вратарей И.С.К.  ДИНАМастер-класс: тренировка вратарей И.С.К. ДИНАСпартак в Лиге Чемпионов 1995/1996Спартак в Лиге Чемпионов 1995/1996Лига Чемпионов. Тюмень - Барселона 2019Лига Чемпионов. Тюмень - Барселона 2019Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2020/21 (01 февраля)Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2020/21 (01 февраля)Brasil 3 x 2 Espanha Final do Mundial (Professor Caxiado)Brasil 3 x 2 Espanha Final do Mundial (Professor Caxiado)Салют - Алмаз НН 5-3Салют - Алмаз НН 5-3Перевозское ХПП - СпортПринт-М  7:3Перевозское ХПП - СпортПринт-М 7:3Как «Зенит» шёл к победе в Кубке УЕФА: хроника сезонаКак «Зенит» шёл к победе в Кубке УЕФА: хроника сезонаЛучшие моменты матчей. Futsal. Мини-футбол # 3.Лучшие моменты матчей. Futsal. Мини-футбол # 3.Битва за Золото_СССР vs Бразилия 2-1_ 2 тайм ОИ Сеул-88Битва за Золото_СССР vs Бразилия 2-1_ 2 тайм ОИ Сеул-88Основные моменты Barca - FC Stalitsa Minsk / Barca - FC Stalitsa Minsk HighlightsОсновные моменты Barca - FC Stalitsa Minsk / Barca - FC Stalitsa Minsk HighlightsСАМЫЕ ДРАМАТИЧЕСКИЕ МАТЧИ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 КОТОРЫЕ МЫ ЗАПОМНИМ НАВСЕГДАСАМЫЕ ДРАМАТИЧЕСКИЕ МАТЧИ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 КОТОРЫЕ МЫ ЗАПОМНИМ НАВСЕГДА