Интересные моменты турнира на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11-12 лет (2008-09 г.р.) - 2020 г. Ульяновск, стадион "Станкостроитель". Играют: «Вымпел» Королёв - «Нефтяник Нкб»
Новокуйбышевск

Видео Турнир по хоккею с мячом «Плетёный мяч» дети 08-09 г.р. "Вымпел" Королёв - "Нефтяник" Новокуйбышевск канала Bandy Korolev

16 января 2020 г. 20:44:53
00:06:36
В Обухово прошел второй этап детской лиги по хоккею с мячом среди мальчиков 2008/09 г.В Обухово прошел второй этап детской лиги по хоккею с мячом среди мальчиков 2008/09 г.Турнир по хоккею с мячом «Плетёный мяч» дети 08-09 г.р. - 2020  "Вымпел" Королёв - "Ракета" КазаньТурнир по хоккею с мячом «Плетёный мяч» дети 08-09 г.р. - 2020 "Вымпел" Королёв - "Ракета" КазаньДружеский матч "Вымпел" Королёв - "Русич" Ликино-Дулёво, дети 2007-2009 первый тайм.Дружеский матч "Вымпел" Королёв - "Русич" Ликино-Дулёво, дети 2007-2009 первый тайм.Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 11-12 лет (2008-09 г.р.) - "Вымпел" - «Строитель»Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 11-12 лет (2008-09 г.р.) - "Вымпел" - «Строитель»ВСЕ ГОЛЫ СБ.КАЗАХСТАНА ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ"ЧЕМПИОНАТ МИРА г  ХАБАРОВСК 2015г."-- mål KAZAHSTANA BandyВСЕ ГОЛЫ СБ.КАЗАХСТАНА ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ"ЧЕМПИОНАТ МИРА г ХАБАРОВСК 2015г."-- mål KAZAHSTANA BandyЛегенда №15 - Александр Першин рассказывает, как это было, и говорит как есть.Легенда №15 - Александр Першин рассказывает, как это было, и говорит как есть.ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 11-12 лет (2008-09 г.р.) - 2020"Вымпел" - «Боровичи»Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 11-12 лет (2008-09 г.р.) - 2020"Вымпел" - «Боровичи»Моменты по хоккею с мячом  мальчиков 2007-2008гг.р. СШОР Королёв - «Водник» АрхангельскМоменты по хоккею с мячом мальчиков 2007-2008гг.р. СШОР Королёв - «Водник» АрхангельскТурнир по хоккею с мячом «Плетёный мяч» 08-09 г.р. "Вымпел"Королёв -«Уральский трубник» ПервоуральскТурнир по хоккею с мячом «Плетёный мяч» 08-09 г.р. "Вымпел"Королёв -«Уральский трубник» ПервоуральскТурнир по хоккею с мячом «Плетёный мяч» дети 08-09 г.р. "Вымпел" Королёв - «Нижегородец» Н. НовгородТурнир по хоккею с мячом «Плетёный мяч» дети 08-09 г.р. "Вымпел" Королёв - «Нижегородец» Н. НовгородКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.САМЫЙ СКАНДАЛЬНЫЙ МАТЧ НЕДЕЛИ: 20 ГОЛОВ В СВОИ ВОРОТАСАМЫЙ СКАНДАЛЬНЫЙ МАТЧ НЕДЕЛИ: 20 ГОЛОВ В СВОИ ВОРОТАФОК "Олимпийский" - "Крылатское", 2 таймФОК "Олимпийский" - "Крылатское", 2 таймДружеский матч "Вымпел" Королёв - "Русич" Ликино-Дулёво, дети 2007-2009 второй тайм.Дружеский матч "Вымпел" Королёв - "Русич" Ликино-Дулёво, дети 2007-2009 второй тайм.Фок "Олимпийский"  -  Сборная Нижегородской обл.-2000   1 таймФок "Олимпийский" - Сборная Нижегородской обл.-2000 1 таймУдар подсечкой. Пособие по хоккею с мячом ИФКСиЗ САФУУдар подсечкой. Пособие по хоккею с мячом ИФКСиЗ САФУНижегородец-1(тренер О.Г.Хаванский) vs Нижегородец-2 (тренер О.Г.Хаванский)Нижегородец-1(тренер О.Г.Хаванский) vs Нижегородец-2 (тренер О.Г.Хаванский)Хоккей с мячом первенство Нижнего Новгорода среди детей 2008 г.р. и младше.Хоккей с мячом первенство Нижнего Новгорода среди детей 2008 г.р. и младше.Финальный этап кубка по хоккею с мячомФинальный этап кубка по хоккею с мячом