Семь - не восемь! Осьминин - Лепшаков

1/2 суперфинала Чемпионата мира по пирамиде 2016, Югорск, 27 февраля. Владислав Осьминин - Дастан Лепшаков.
После неточного разбоя Лепшакова Влад почти собирает партию с кия, но семь - не восемь. И к столу выходит Дастан...

Вы можете поддержать мой YouTube-канал, пройдя по ссылке ниже. Спасибо!
Thank you for supporting my channel!

Видео Семь - не восемь! Осьминин - Лепшаков канала Anton Ihonin

27 февраля 2016 г. 22:53:48
00:11:53
Savvidi2016.  Главная партия турнираSavvidi2016. Главная партия турнираВ.Осьминин -vs- Д.Лепшаков (полуфинал) ● best shots ● 🔕 плохое качествоВ.Осьминин -vs- Д.Лепшаков (полуфинал) ● best shots ● 🔕 плохое качество7 не 8! Пащинский тащит матч, сыграв контру с кия7 не 8! Пащинский тащит матч, сыграв контру с кияКоммерция: Сталев - КрыжановскийКоммерция: Сталев - КрыжановскийСемь - не восемь! Кыргызстан vs РоссияСемь - не восемь! Кыргызстан vs РоссияСталев - Паламарь. Невская пирамида | ч. 1Сталев - Паламарь. Невская пирамида | ч. 1Семь - не восемь #2. Сидоров - МуциевСемь - не восемь #2. Сидоров - МуциевНевероятный Евгений Сталев и "Битва чемпионов"Невероятный Евгений Сталев и "Битва чемпионов"Быстрее молнии. Дмитрий Шкода 6 партий с кия за 7 минут.Быстрее молнии. Дмитрий Шкода 6 партий с кия за 7 минут.Лучшая биллия на первенстве России 2020Лучшая биллия на первенстве России 2020Семь - не восемь! Эпизод #12. Удивительная партия: Перкун vs БелозеровСемь - не восемь! Эпизод #12. Удивительная партия: Перкун vs БелозеровSavvidi 2018. Финал. Абрамов RUS - Лепшаков KGZ Лучшие моментыSavvidi 2018. Финал. Абрамов RUS - Лепшаков KGZ Лучшие моментыКонтра #68: Сагынбаев - Фрейзе и приз-сюрпризКонтра #68: Сагынбаев - Фрейзе и приз-сюрпризФантастический камбэк на Кубке Чемпионов! Пащинский тащит матч с того светаФантастический камбэк на Кубке Чемпионов! Пащинский тащит матч с того светаКонтра в последнем шаре #37: Крыжановский - ОсьмининКонтра в последнем шаре #37: Крыжановский - ОсьмининЛучшие эпизоды ЧМ2018 по динамике и кий для подписчиков каналаЛучшие эпизоды ЧМ2018 по динамике и кий для подписчиков каналаАлександр Паламарь - Евгений СталевАлександр Паламарь - Евгений СталевКРЫЖАНОВСКИЙ СЕРГЕЙ v ДАСТАН ЛЕПШАКОВ | СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА | ТУРНИР ПАМЯТИ Н.В. ЛЕМАЕВА 2019КРЫЖАНОВСКИЙ СЕРГЕЙ v ДАСТАН ЛЕПШАКОВ | СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА | ТУРНИР ПАМЯТИ Н.В. ЛЕМАЕВА 2019Top 30 flukes of World snooker championship 2016Top 30 flukes of World snooker championship 2016Спасение со счета 0-6. Крутейшая партия от Дастана ЛепшаковаСпасение со счета 0-6. Крутейшая партия от Дастана Лепшакова