Удаление Алексея Спиридонова до конца партии

Доигровщик «Енисея» Алексей Спиридонов в первом матче плей-аута с «Динамо-ЛО» (3:1) заработал удаление до конца партии.

Видео Удаление Алексея Спиридонова до конца партии канала Алмаз Хаиров

19 марта 2018 г. 16:21:34
00:01:39
Спиридонов: столкновение с Константиновым и самые яркие атакиСпиридонов: столкновение с Константиновым и самые яркие атакиЕгор Клюка получает красную карточкуЕгор Клюка получает красную карточкуКамбэк сборной России на Олимпиаде-2012Камбэк сборной России на Олимпиаде-2012Craziest Player in Volleyball History - Alexey Spiridonov (HD)Craziest Player in Volleyball History - Alexey Spiridonov (HD)10 Craziest Red/Yellow Cards 2018 | Famous Volleyball Players ᴴᴰ10 Craziest Red/Yellow Cards 2018 | Famous Volleyball Players ᴴᴰ«Владимир Романович не глупый человек!» или 60 побед подряд. «Енисей» - «Зенит-Казань»«Владимир Романович не глупый человек!» или 60 побед подряд. «Енисей» - «Зенит-Казань»"Один за всех!" Тайм-ауты Владимира Алекно и Алексея Вербова! | Timeouts of Alekno and Verbov!"Один за всех!" Тайм-ауты Владимира Алекно и Алексея Вербова! | Timeouts of Alekno and Verbov!Время с Алексеем Спиридоновым. Держи передачу - 154 на волейболеВремя с Алексеем Спиридоновым. Держи передачу - 154 на волейболеАлексей Спиридонов троллит бывшую командуАлексей Спиридонов троллит бывшую командуКрутые передачи от Игоря Кобзаря и Николы ЙововичаКрутые передачи от Игоря Кобзаря и Николы ЙововичаКрасивая и результативная комбинация в волейболеКрасивая и результативная комбинация в волейболеЧетыре карточки в матче «Белогорье» – «Урал»Четыре карточки в матче «Белогорье» – «Урал»Стычка игроков в матче «Динамо-ЛО» – «Урал»Стычка игроков в матче «Динамо-ЛО» – «Урал»Vladimir Alekno season 1995/96Vladimir Alekno season 1995/96Best Attacks in 3rd meter | Best of the Volleyball World 2019Best Attacks in 3rd meter | Best of the Volleyball World 2019Один день с Максимом Михайловым. 30-летию «пулемёта» посвящается! / One day with Maxim MikhailovОдин день с Максимом Михайловым. 30-летию «пулемёта» посвящается! / One day with Maxim Mikhailov"Вечерний Ургант" с Владимиром Алекно (07.04.2015)"Вечерний Ургант" с Владимиром Алекно (07.04.2015)Легендарная победа наших волейболистов в Лондоне.Легендарная победа наших волейболистов в Лондоне.Деру забил три подряд переходящих мячаДеру забил три подряд переходящих мяча23.01.2021 Dynamo Moscow vs Kuzbass Kemerovo | Highlights | Men's Volleyball Super League Parimatch23.01.2021 Dynamo Moscow vs Kuzbass Kemerovo | Highlights | Men's Volleyball Super League Parimatch