Награждение победителей зимнего чемпионата по футболу TYTAN CUP 2019-2020

Лига В 1 место – ДЮСШ-21(2012г), тренер Шапоренко Руслан Васильевич
#soccer #tytancup #cup #футбол #чемпионат #награждение

Видео Награждение победителей зимнего чемпионата по футболу TYTAN CUP 2019-2020 канала Ваня Дударев

2 октября 2020 г. 11:53:46
00:03:39
Кубок Москвы по мини-футболу на траве 2015, Группа А, 1й тур, Уралан - Ангелово, 1 таймКубок Москвы по мини-футболу на траве 2015, Группа А, 1й тур, Уралан - Ангелово, 1 тайм"Чемпионат мира" по футболу среди детей 2003 г.р., часть1"Чемпионат мира" по футболу среди детей 2003 г.р., часть1Пенальти Аргентина Голландия ЧМ 2014 полуфиналПенальти Аргентина Голландия ЧМ 2014 полуфиналАякс - лучшая футбольная школа 7-12 лет.aviАякс - лучшая футбольная школа 7-12 лет.aviКонкурсный отбор в спартаковскую АкадемиюКонкурсный отбор в спартаковскую АкадемиюФинал Кубка АКАМФ по мини-футболу 2016-2017Финал Кубка АКАМФ по мини-футболу 2016-2017Вот так прилетело (Дворовый футбол)Вот так прилетело (Дворовый футбол)10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ АНГЛИЙСКОЙ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ СЕЗОНА 2012/201310 ЛУЧШИХ ГОЛОВ АНГЛИЙСКОЙ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ СЕЗОНА 2012/2013Позор сборной России по футболу  Зарплата футболистов в евроПозор сборной России по футболу Зарплата футболистов в евроДрака легионДрака легионНепробиваемый вратарь!.flv.mp4Непробиваемый вратарь!.flv.mp415 моментов с Рональдиньо которые НЕВОЗМОЖНО забыть15 моментов с Рональдиньо которые НЕВОЗМОЖНО забыть5 самых УНИЗИТЕЛЬНЫХ голов в истории футбола5 самых УНИЗИТЕЛЬНЫХ голов в истории футбола3 УНИВЕРСАЛЬНЫХ ЛЕГКИХ ФИНТА | ОБУЧЕНИЕ - ЧЕЛЛЕНДЖ | ФУТБОЛ ПАННА3 УНИВЕРСАЛЬНЫХ ЛЕГКИХ ФИНТА | ОБУЧЕНИЕ - ЧЕЛЛЕНДЖ | ФУТБОЛ ПАННАГазпромбанк-Союз. Удар судьиГазпромбанк-Союз. Удар судьиКонцовка финала СССР - США, 1972/Комментирует Н.ЕрёминаКонцовка финала СССР - США, 1972/Комментирует Н.ЕрёминаСудействоСудействоКВН Сборной России по футболу посвящается - ТОП-10 лучших номеровКВН Сборной России по футболу посвящается - ТОП-10 лучших номеровМини-футбол Украина-Аргентина 5.10.08Мини-футбол Украина-Аргентина 5.10.08КВН Грузинский ресторан японской кухниКВН Грузинский ресторан японской кухни