Обзор матча. Мытищи – Ухта Открытого Турнира 2018 по мини-футболу 2004г.р.

Мытищи - Ухта Открытый Турнир 2018 в г.Мытищи по мини-футболу 28.04.2018

Видео Обзор матча. Мытищи – Ухта Открытого Турнира 2018 по мини-футболу 2004г.р. канала Наш Club из МыТищ

3 мая 2018 г. 23:14:22
00:14:50
Обзор матча. Мытищи – Ярославль Открытого Турнира 2018 по мини-футболу 2004г.р.Обзор матча. Мытищи – Ярославль Открытого Турнира 2018 по мини-футболу 2004г.р.Обзор матча. Строгино – Мытищи Финал Открытого Кубка Москвы 2018 по мини-футболу 2004г.р.Обзор матча. Строгино – Мытищи Финал Открытого Кубка Москвы 2018 по мини-футболу 2004г.р.Обзор матча. Мытищи – Протвино 1/4 финала Первенство МО по мини футболу 2003-04г.р. (24.01.2021)Обзор матча. Мытищи – Протвино 1/4 финала Первенство МО по мини футболу 2003-04г.р. (24.01.2021)Обзор. Восток (Орехово-Зуево)-Мытищи финал Первенства России по мини-футболу 2003гр. 13.03.2017Обзор. Восток (Орехово-Зуево)-Мытищи финал Первенства России по мини-футболу 2003гр. 13.03.2017ЛФК «Омега» - ЛФК «Вавилон»ЛФК «Омега» - ЛФК «Вавилон»Суперлига. Финал. «Сибиряк» (Новосибирск) - «Газпром-ЮГРА» (Югорск). Четвертый матчСуперлига. Финал. «Сибиряк» (Новосибирск) - «Газпром-ЮГРА» (Югорск). Четвертый матчКазахстан – Чехия – 5:2 | Обзор матчаКазахстан – Чехия – 5:2 | Обзор матчаОбзор матча. Дина (ДЮСШ2) – Мытищи Открытый Кубок Москвы 2018 по мини-футболу 2002-03г.р.Обзор матча. Дина (ДЮСШ2) – Мытищи Открытый Кубок Москвы 2018 по мини-футболу 2002-03г.р.Обзор матча! Мытищи-Звезда (Серпухов) 1/2финала Первенство России по мини-футболу 2003гр. 04.03.2017Обзор матча! Мытищи-Звезда (Серпухов) 1/2финала Первенство России по мини-футболу 2003гр. 04.03.201710 ФИНТОВ ЧТОБЫ УДИВЛЯТЬ! В Футзале/Футболе10 ФИНТОВ ЧТОБЫ УДИВЛЯТЬ! В Футзале/ФутболеОбзор. Мытищи-Восток (Орехово-Зуево) финал Первенство России по мини-футболу 2003гр. 08.03.2017Обзор. Мытищи-Восток (Орехово-Зуево) финал Первенство России по мини-футболу 2003гр. 08.03.2017Обзор матча. Мытищи –  Солнечногорск финал Первенство МО по мини футболу 2003-04г.р. (22.02.2021)Обзор матча. Мытищи – Солнечногорск финал Первенство МО по мини футболу 2003-04г.р. (22.02.2021)МФК «КПРФ» - АФК «Кайрат». Группа А. Международный турнир в ТюмениМФК «КПРФ» - АФК «Кайрат». Группа А. Международный турнир в ТюмениДетский футбольный матч | Лучшие моментыДетский футбольный матч | Лучшие моментыЗАБИЛ ГОЛ РАБОНОЙ на КУБКЕ АМКАЛА по МИНИ-ФУТБОЛУ! (серия #1)ЗАБИЛ ГОЛ РАБОНОЙ на КУБКЕ АМКАЛА по МИНИ-ФУТБОЛУ! (серия #1)Суперлига. Матч за 3-е место. «Синара» (Екатеринбург) - «Тюмень». Четвертый матчСуперлига. Матч за 3-е место. «Синара» (Екатеринбург) - «Тюмень». Четвертый матчЛига чемпионов УЕФА по мини-футболу. "Аят" (Казахстан) vs "Спортинг" (Португалия)Лига чемпионов УЕФА по мини-футболу. "Аят" (Казахстан) vs "Спортинг" (Португалия)ГНК - Атмис (Обзор матча)ГНК - Атмис (Обзор матча)11 тур. «Сибиряк» (Новосибирск) - «Газпром-ЮГРА» (Югорск). Второй матч11 тур. «Сибиряк» (Новосибирск) - «Газпром-ЮГРА» (Югорск). Второй матчСтуденческий ЧМ-2018. 1/2 финала. Россия - Украина - 4-2Студенческий ЧМ-2018. 1/2 финала. Россия - Украина - 4-2