Вся атмосфера матча Зенит - Спартак. 02.09.2018

Петербургский Зенит в домашнем матче 6 тура РПЛ сыграл вничью с Московским Спартаком - 0 : 0. 02 сентября 2018

Видео Вся атмосфера матча Зенит - Спартак. 02.09.2018 канала Provodnik official

3 сентября 2018 г. 1:14:48
00:10:29
История выезда Спартак - Зенит, апрель 2017История выезда Спартак - Зенит, апрель 2017Болельщики «Зенита» спели День победыБолельщики «Зенита» спели День победыБолельщики Зенита и Спартака перед матчемБолельщики Зенита и Спартака перед матчемОткрытие Арена впервые поёт Муслима Магомаева "Лучший город земли".Открытие Арена впервые поёт Муслима Магомаева "Лучший город земли".Большой Сводный хор - Город над вольной НевойБольшой Сводный хор - Город над вольной Невой"Путь до той звезды""Путь до той звезды"Андрей Князев и ПОЮЩЕЕ ЯДРО - Путь до той звездыАндрей Князев и ПОЮЩЕЕ ЯДРО - Путь до той звезды#ФанатыЗенита 2 тайм #ЗенитЛокомотив#ФанатыЗенита 2 тайм #ЗенитЛокомотивГУП «Петербургский метрополитен» - Машинист электропоездаГУП «Петербургский метрополитен» - Машинист электропоездаОбзор трибуны. ЦСКА - спартак (23.09.2018)Обзор трибуны. ЦСКА - спартак (23.09.2018)Зенит-Спартак (мясо полезно)Зенит-Спартак (мясо полезно)ТОП 20 ГОЛОВ В 21 ВЕКЕ! ЛУЧШИЕ ГОЛЫ ОДНОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЭПОХИ!ТОП 20 ГОЛОВ В 21 ВЕКЕ! ЛУЧШИЕ ГОЛЫ ОДНОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЭПОХИ!Луиш Нету попрощался с болельщиками «Зенита»Луиш Нету попрощался с болельщиками «Зенита»Красносельско-калининской линия метрополитена Санкт-Петербурга [2022]Красносельско-калининской линия метрополитена Санкт-Петербурга [2022]Крыша стадионаКрыша стадиона#ФанатыЗенита 1 тайм #ЗенитЛокомотив#ФанатыЗенита 1 тайм #ЗенитЛокомотивВся атмосфера матча Франция 1 : 0 Бельгия. 10 июля 2018. Стадион Санкт-Петербург.Вся атмосфера матча Франция 1 : 0 Бельгия. 10 июля 2018. Стадион Санкт-Петербург.От стрелки - к "стрелке" - проход #ultras ZenitОт стрелки - к "стрелке" - проход #ultras ZenitИнформатор Красносельско-Калининской линииИнформатор Красносельско-Калининской линииКоманда благодарит болельщиков после матча «Сатурн» - «Химки» - 3:0Команда благодарит болельщиков после матча «Сатурн» - «Химки» - 3:0