Дубль Аржанова помог «Молоту» прервать серию из 3-х поражений подряд

«Молот» (Пермь) - «Норильск» (Норильск) 4:3

«Молот» прервал серию из 3-х поражений подряд и из 6-ти периодов без заброшенных шайб, обыграв «Норильск». Дубль на счету Дмитрия Аржанова

Видео Дубль Аржанова помог «Молоту» прервать серию из 3-х поражений подряд канала ВХЛ

14 сентября 2023 г. 22:19:00
00:03:27
Динамо-Алтай (Барнаул) - Зауралье (Курган)Динамо-Алтай (Барнаул) - Зауралье (Курган)Металлург (Новокузнецк) - Горняк-УГМК (Верхняя Пышма)Металлург (Новокузнецк) - Горняк-УГМК (Верхняя Пышма)Южный Урал (Орск) - Химик (Воскресенск)Южный Урал (Орск) - Химик (Воскресенск)«Звезда» одержала третью победу подряд, обыграв «Кристалл»«Звезда» одержала третью победу подряд, обыграв «Кристалл»ЦСК ВВС сравнял счет в самой концовке, а в овертайме Разат Тимиров принес самарцам победуЦСК ВВС сравнял счет в самой концовке, а в овертайме Разат Тимиров принес самарцам победу«Молот» отыгрался с 1:3, а в овертайме Иван Ларичев принес пермякам победу«Молот» отыгрался с 1:3, а в овертайме Иван Ларичев принес пермякам победу«Барс» одержал победу в татарстанском дерби, победная шайба на счету Расима Шакирова«Барс» одержал победу в татарстанском дерби, победная шайба на счету Расима Шакирова«Югра» одержала 6-ю победу подряд, обыграв «Ростов»«Югра» одержала 6-ю победу подряд, обыграв «Ростов»Дубль Сергея Теряева помог АКМ одержать седьмую победу подрядДубль Сергея Теряева помог АКМ одержать седьмую победу подряд«Рубин» одержал победу в Тамбове«Рубин» одержал победу в ТамбовеХет-трик Антона Андриянова принес «Дизелю» вторую победу подрядХет-трик Антона Андриянова принес «Дизелю» вторую победу подрядРостов (Ростов-на-Дону) - Югра (Ханты-Мансийск)Ростов (Ростов-на-Дону) - Югра (Ханты-Мансийск)Дизель (Пенза) - Торос (Нефтекамск)Дизель (Пенза) - Торос (Нефтекамск)Буран (Воронеж) - АКМ (Тульская область)Буран (Воронеж) - АКМ (Тульская область)Барс (Казань) - Челны (Набережные Челны)Барс (Казань) - Челны (Набережные Челны)ХК Тамбов (Тамбов) - Рубин (Тюмень)ХК Тамбов (Тамбов) - Рубин (Тюмень)Нефтяник (Альметьевск) - Молот (Пермь)Нефтяник (Альметьевск) - Молот (Пермь)ЦСК ВВС (Самара) - Ижсталь (Ижевск)ЦСК ВВС (Самара) - Ижсталь (Ижевск)Кристалл (Саратов) - Звезда (Москва)Кристалл (Саратов) - Звезда (Москва)Шайба Ильи Овчинникова и «сухарь» Владислава Окоряка принесли «Горняку-УГМК» третью победу подрядШайба Ильи Овчинникова и «сухарь» Владислава Окоряка принесли «Горняку-УГМК» третью победу подряд«Южный Урал» обыграл «Рязань-ВДВ» и закрепился в первой восьмерке турнирной таблицы«Южный Урал» обыграл «Рязань-ВДВ» и закрепился в первой восьмерке турнирной таблицы