Слова Юргена Клоппа после матча | Ливерпуль 5:3 Челси

👉В поединке 37-го тура Ливерпуль дома перестрелял Челси в сверхрезультативном поединке.

Ливерпуль в первом тайме уничтожил Челси, отправив в ворота "синих" три мяча до перерыва усилиями Кейта, Александера-Арнольда и Вейналдума. Под занавес первого тайма Челси один мяч отыграл, автором стал Жиру.
После перерыва Фирмино снова сделал преимущество "красных" разгромным, но после этого состоялся переворотный момент матча – выход Пулишича. Американец ассистировал Абрахаму, а затем забил сам, сделав отставание минимальным. Точку в матче поставил Окслейд-Чемберлен.

🤜 Это поражение сильно повлияло на шансы Челси на Лигу чемпионов в следующем сезоне – подопечные Лэмпарда имеют 63 очка и опустились на четвертое место. Ливерпуль же набрал 96 очков и вплотную приблизился к рекорду Манчестер Сити.

Вашему вниманию представляем запись послематчевой пресс-конференции Юргена Клоппа в озвучке.

#Клопп #Ливерпуль #Челси

Видео Слова Юргена Клоппа после матча | Ливерпуль 5:3 Челси канала Sport.ua

23 июля 2020 г. 13:43:16
00:03:26
Ливерпуль — чемпион АПЛ 2019/20 | Церемония награжденияЛиверпуль — чемпион АПЛ 2019/20 | Церемония награжденияТОП 10 игроков, которые тащили в одиночкуТОП 10 игроков, которые тащили в одиночкуКак Ливерпуль стал сильнейшим клубом Англии и ЕвропыКак Ливерпуль стал сильнейшим клубом Англии и ЕвропыКАРТАВЫЙ НИК | Сити сильнее Ливерпуля | Артета круче Гвардиолы | Сульшер переоцененКАРТАВЫЙ НИК | Сити сильнее Ливерпуля | Артета круче Гвардиолы | Сульшер переоцененHow Jürgen Klopp Transformed Liverpool into a Billion Dollar ClubHow Jürgen Klopp Transformed Liverpool into a Billion Dollar ClubСТЕНДАП Клоппа и Гвардиолы во время награждения | Русская озвучкаСТЕНДАП Клоппа и Гвардиолы во время награждения | Русская озвучкаРеакция МОУРИНЬО на победу в ЛИГЕ КОНФЕРЕНЦИЙ | РОМА 1:0 ФЕЙЕНООРДРеакция МОУРИНЬО на победу в ЛИГЕ КОНФЕРЕНЦИЙ | РОМА 1:0 ФЕЙЕНООРДДЖЕРРАРД - о Клоппе / любви к водке / расизме в России / когда возглавит «Ливерпуль»ДЖЕРРАРД - о Клоппе / любви к водке / расизме в России / когда возглавит «Ливерпуль»Джан Пьеро Гасперини. Создатель стильной АталантыДжан Пьеро Гасперини. Создатель стильной АталантыПОЧЕМУ КАЙ ХАВЕРТЦ - ТОП? И ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН ЧЕЛСИ?ПОЧЕМУ КАЙ ХАВЕРТЦ - ТОП? И ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН ЧЕЛСИ?Слова Снейдера и Слезы Жозе МоуриньюСлова Снейдера и Слезы Жозе МоуриньюЛиверпуль или Сити - кто круче? | Лукомский и Хаит | Это Англия #30Ливерпуль или Сити - кто круче? | Лукомский и Хаит | Это Англия #30Таблица английской премьер-лиги за 28 сезонов. Ливерпуль не вошел в ТОПТаблица английской премьер-лиги за 28 сезонов. Ливерпуль не вошел в ТОПМехмони Нохонда 3 "Аз шаб то сахар"  Точикфилм. Супер комедия 2020Мехмони Нохонда 3 "Аз шаб то сахар" Точикфилм. Супер комедия 2020Реакция ГВАРДИОЛЫ на поражение в полуфинале ЛЧ | Реал Мадрид 3:1 Манчестер СитиРеакция ГВАРДИОЛЫ на поражение в полуфинале ЛЧ | Реал Мадрид 3:1 Манчестер СитиКЛОПП – ЛЕГЕНДА! Ливерпуль 4:0 БарселонаКЛОПП – ЛЕГЕНДА! Ливерпуль 4:0 БарселонаХАВЕРТЦ ПЕРЕХОДИТ В ЧЕЛСИ? КОГДА ОБЪЯВЯТ ВЕРНЕРА? КАНТЕ ВЕРНУЛСЯ!ХАВЕРТЦ ПЕРЕХОДИТ В ЧЕЛСИ? КОГДА ОБЪЯВЯТ ВЕРНЕРА? КАНТЕ ВЕРНУЛСЯ!КАК ЛИВЕРПУЛЬ СТАЛ ЧЕМПИОНОМ АПЛ или почему КЛОПП - УНИКАЛЕН?КАК ЛИВЕРПУЛЬ СТАЛ ЧЕМПИОНОМ АПЛ или почему КЛОПП - УНИКАЛЕН?Crazy Scenes At Anfield As Liverpool Fans Celebrate Lifting The Premier League TrophyCrazy Scenes At Anfield As Liverpool Fans Celebrate Lifting The Premier League Trophy