ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Видео ФК "Чертаново" - ФК "Знамя Труда" канала Чертаново ТВ

15 июля 2022 г. 17:07:18
02:06:06
Чертаново - Милан - 4 : 2Чертаново - Милан - 4 : 2Турнир Lukoil cup ФК Ростов 2008г ÷ Уор-5 2008г ⚽️ 2:2Турнир Lukoil cup ФК Ростов 2008г ÷ Уор-5 2008г ⚽️ 2:2Чертаново 2011 девочки - Молния-2 (1й тайм) 6.03.2021Чертаново 2011 девочки - Молния-2 (1й тайм) 6.03.2021КРУГЛЫЙ ДОМ. Внутри и снаружи. Особенности. Планировки. Панельный дом 1-515/9.КРУГЛЫЙ ДОМ. Внутри и снаружи. Особенности. Планировки. Панельный дом 1-515/9.Кубок Колыванова - 2018. ФИНАЛ. ЦСКА - "Краснодар". ГОЛЫКубок Колыванова - 2018. ФИНАЛ. ЦСКА - "Краснодар". ГОЛЫГолы матча ФК "Звезда"  / ФК "Балтика-БФУ им. И. Канта"Голы матча ФК "Звезда" / ФК "Балтика-БФУ им. И. Канта"серия пенальти "Дружба" г. Петрозаводск - "Экспресс" г. Великие Лукисерия пенальти "Дружба" г. Петрозаводск - "Экспресс" г. Великие ЛукиДружба-Карелия серия пенальти, финал за 1 место, турнир Кожаный мяч по Республике КарелияДружба-Карелия серия пенальти, финал за 1 место, турнир Кожаный мяч по Республике КарелияШаровая молния возле железнодорожных путей [CGI]Шаровая молния возле железнодорожных путей [CGI]ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ЧЕРТАНОВО / ИГРАТЬ В ФНЛ СВОИМИ ВОСПИТАННИКАМИ ?!ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ЧЕРТАНОВО / ИГРАТЬ В ФНЛ СВОИМИ ВОСПИТАННИКАМИ ?!Локомотив СШОР19 - РостовЛокомотив СШОР19 - РостовНаш Мистер «качочек» Олимпия (Андрей Корехов) не щадит никого #фкчертаново #втораялигаНаш Мистер «качочек» Олимпия (Андрей Корехов) не щадит никого #фкчертаново #втораялигаОбзор игры. ФК "Сахалинец" - ФК "ЧертановоОбзор игры. ФК "Сахалинец" - ФК "ЧертановоДружба-Сортавала, серия пенальти полуфинал Кожаный мяч по РКДружба-Сортавала, серия пенальти полуфинал Кожаный мяч по РККубок Колыванова 2022. Группа А, Краснодар - ЦСКА / 3:4 /Кубок Колыванова 2022. Группа А, Краснодар - ЦСКА / 3:4 /На стадионе «Торпедо» произошел несчастный случай с игроком футбольного клуба «Знамя труда».На стадионе «Торпедо» произошел несчастный случай с игроком футбольного клуба «Знамя труда».Чертаново 2013 на кубке ТОФ 25-26 сентября 2021г.Чертаново 2013 на кубке ТОФ 25-26 сентября 2021г.Родник ( 08-09 ) -Знамя Труда ( 09 ) Орехово-Зуево. 1 тайм. ...фрагмент.Родник ( 08-09 ) -Знамя Труда ( 09 ) Орехово-Зуево. 1 тайм. ...фрагмент.Дом атомщиков на Тульской. Необычный ЖИЛОЙ домДом атомщиков на Тульской. Необычный ЖИЛОЙ дом