26 февраля 2022 г. 19:43:03
02:26:06
Петербургское «Динамо» отыгралось с 1:3, но в серии буллитов точнее оказались хоккеисты «Нефтяника»Петербургское «Динамо» отыгралось с 1:3, но в серии буллитов точнее оказались хоккеисты «Нефтяника»АКМ обыграл «Югру» и опередил ханты-мансийцев в турнирной таблицеАКМ обыграл «Югру» и опередил ханты-мансийцев в турнирной таблицеДинамо (Санкт-Петербург) - Нефтяник (Альметьевск)Динамо (Санкт-Петербург) - Нефтяник (Альметьевск)Шайба Павла Жирнова и 34 сейва Вадима Пастуха принесли ЦСК ВВС «сухую» победуШайба Павла Жирнова и 34 сейва Вадима Пастуха принесли ЦСК ВВС «сухую» победуАКМ (Тульская область) - Югра (Ханты-Мансийск)АКМ (Тульская область) - Югра (Ханты-Мансийск)Рязань-ВДВ (Рязань) - Дизель (Пенза)Рязань-ВДВ (Рязань) - Дизель (Пенза)Химик (Воскресенск) - Барс (Казань)Химик (Воскресенск) - Барс (Казань)СКА-Нева (Санкт-Петербург) - ЦСК ВВС (Самара)СКА-Нева (Санкт-Петербург) - ЦСК ВВС (Самара)Дубль Егора Чезганова принес «Химику» вторую победу подрядДубль Егора Чезганова принес «Химику» вторую победу подряд«Металлург» забросил в ворота «Челнов» 10 шайб, по 3 очка на счету Юрия Платонова и Антона Шенфельда«Металлург» забросил в ворота «Челнов» 10 шайб, по 3 очка на счету Юрия Платонова и Антона ШенфельдаАссистентский хет-трик Дениса Орловича-Грудкова помог «Торосу» одержать победу в ОмскеАссистентский хет-трик Дениса Орловича-Грудкова помог «Торосу» одержать победу в ОмскеШайба Александра Ремова и 35 сейвов Вадима Никитина принесли «Динамо-Алтай» третью победу подрядШайба Александра Ремова и 35 сейвов Вадима Никитина принесли «Динамо-Алтай» третью победу подрядМеталлург (Новокузнецк) - Челны (Набережные Челны)Металлург (Новокузнецк) - Челны (Набережные Челны)Динамо-Алтай (Барнаул) - Ижсталь (Ижевск)Динамо-Алтай (Барнаул) - Ижсталь (Ижевск)Омские Крылья (Омск) - Торос (Нефтекамск)Омские Крылья (Омск) - Торос (Нефтекамск)«Рубин» отыгрался с 0:2, но в овертайме «Звезда» вырвала победу на последней минуте«Рубин» отыгрался с 0:2, но в овертайме «Звезда» вырвала победу на последней минутеЗвезда (Москва) - Рубин (Тюмень)Звезда (Москва) - Рубин (Тюмень)Дубль Павла Тютнева и 3 (1+2) очка Павла Пищальникова принесли «Зауралью» третью победу подрядДубль Павла Тютнева и 3 (1+2) очка Павла Пищальникова принесли «Зауралью» третью победу подрядЭмоции Морозного дерби!Эмоции Морозного дерби!Дубль Ильи Зиновьева и 2 (1+1) очка Артема Удота принесли «Челмету» победу над «Тамбовом»Дубль Ильи Зиновьева и 2 (1+1) очка Артема Удота принесли «Челмету» победу над «Тамбовом»Челмет (Челябинск) - ХК Тамбов (Тамбов)Челмет (Челябинск) - ХК Тамбов (Тамбов)