Исландский стоматолог поставил на колени родоначальников футбола

Видео Исландский стоматолог поставил на колени родоначальников футбола канала РЕН ТВ. Новости

28 июня 2016 г. 23:39:25
00:03:13
Игроки из страны эльфов — сборная Исландии — стали настоящей сенсацией Евро-2016.Игроки из страны эльфов — сборная Исландии — стали настоящей сенсацией Евро-2016.Исландия встретила сборную по футболу, ставшую настоящей сенсацией ЧЕ-2016.Исландия встретила сборную по футболу, ставшую настоящей сенсацией ЧЕ-2016.The Viking Clap - NRL Grand Final 2019The Viking Clap - NRL Grand Final 2019Англия : Исландия 1:2 Последние секунды и победное "Ху!"Англия : Исландия 1:2 Последние секунды и победное "Ху!"Hевероятная реакция комментатора на гол сборной ИсландииHевероятная реакция комментатора на гол сборной ИсландииСборная Исландии Евро-2016: Сага о ВикингахСборная Исландии Евро-2016: Сага о ВикингахВ Геленджике тепло встретили сборную Исландии по футболу.В Геленджике тепло встретили сборную Исландии по футболу.All 108 UEFA EURO 2016 goals: Watch every oneAll 108 UEFA EURO 2016 goals: Watch every oneВ Исландии для просмотра матча национальной сборной был объявлен выходной.В Исландии для просмотра матча национальной сборной был объявлен выходной.На чемпионате Европы по футболу сборная Исландии победила Англию и вышла в четвертьфинал.На чемпионате Европы по футболу сборная Исландии победила Англию и вышла в четвертьфинал.Комментатор Исландии сорвал голос, болея за свою команду на Евро-2016.Комментатор Исландии сорвал голос, болея за свою команду на Евро-2016.Исландские болельщики спели «Калинку» перед приездом на ЧМ-2018Исландские болельщики спели «Калинку» перед приездом на ЧМ-2018ФУТБОЛ И СЛЁЗЫ. САМЫЕ ТРОГАТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ В 2018ФУТБОЛ И СЛЁЗЫ. САМЫЕ ТРОГАТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ В 2018Футбольный кошмар: Киселев советует сосредоточиться на хоккее и городкахФутбольный кошмар: Киселев советует сосредоточиться на хоккее и городкахПеснь Викингов в Зарядье / Исландские Болельщики в Москве ЧМ-2018 / Island Fans MoscowПеснь Викингов в Зарядье / Исландские Болельщики в Москве ЧМ-2018 / Island Fans MoscowБразилия в трауреБразилия в трауреАрмения — Исландия  2:0 чемпионат мира по футболу, 28 марта 2021  Armenia-Iceland 2:0 Xорен байрамянАрмения — Исландия 2:0 чемпионат мира по футболу, 28 марта 2021 Armenia-Iceland 2:0 Xорен байрамянФутбольная Исландия: викинги на поле боя и домаФутбольная Исландия: викинги на поле боя и домаНемноголюдная но дружелюбная. Исландия за 5 минут.Немноголюдная но дружелюбная. Исландия за 5 минут.Позор сборной России по футболу  Зарплата футболистов в евроПозор сборной России по футболу Зарплата футболистов в евро