"ЦСКА" - "Енисей". Обзор матча

Чемпионат России по футболу среди женских команд клубов Высшего дивизиона. 8-й тур

Видео "ЦСКА" - "Енисей". Обзор матча канала Женский футбол России

27 мая 2019 г. 1:32:42
00:06:00
ЦСКА (Москва) - "Локомотив" (Москва)ЦСКА (Москва) - "Локомотив" (Москва)Матч за 3 место. Первенство России по футболу среди сборных команд до 15 лет.Матч за 3 место. Первенство России по футболу среди сборных команд до 15 лет.Сборы. День 6. Тренировки под солнцемСборы. День 6. Тренировки под солнцемМилена Болдырева: «Забила гол первым же касанием»Милена Болдырева: «Забила гол первым же касанием»Neymar Jr The Most Creative & Smart PlaysNeymar Jr The Most Creative & Smart Plays26.05.2019 Оренбург - Спартак - 2:0. Обзор матча26.05.2019 Оренбург - Спартак - 2:0. Обзор матчаТатьяна Морина: "Хочу написать автобиографию"Татьяна Морина: "Хочу написать автобиографию"Обзор матча ЦСКА - "Енисей" - 1:1Обзор матча ЦСКА - "Енисей" - 1:1Луиш Нету попрощался с болельщиками «Зенита»Луиш Нету попрощался с болельщиками «Зенита»Игра с ФК Дети футболаИгра с ФК Дети футболаАудиотрансляция матча «Краснодар» — «Спартак»Аудиотрансляция матча «Краснодар» — «Спартак»Марио Фернандес уйдет. Каким будет ЦСКА?Марио Фернандес уйдет. Каким будет ЦСКА?Живой Футбол VS АХМЕТОВ (пфк ЦСКА)Живой Футбол VS АХМЕТОВ (пфк ЦСКА)«Удивительные люди». Максим Русол. Уникальный футболист«Удивительные люди». Максим Русол. Уникальный футболист6 МИНУТ НА ПОБЕДУ. ГОЛЫ И НЕ ТОЛЬКО6 МИНУТ НА ПОБЕДУ. ГОЛЫ И НЕ ТОЛЬКО14 ТУР | ЗАПАД | ДИВИЗИОН 2 | Мидлсбро - Портсмут14 ТУР | ЗАПАД | ДИВИЗИОН 2 | Мидлсбро - ПортсмутGulomov AbbosGulomov AbbosРеакция трибун на незабитый Фоминым пенальти. Спартак - Динамо. Финал Кубка России 2022Реакция трибун на незабитый Фоминым пенальти. Спартак - Динамо. Финал Кубка России 2022Финал. Первенство России по футболу среди сборных команд до 15 лет.Финал. Первенство России по футболу среди сборных команд до 15 лет.Сборная России - ЦСКА: за кадромСборная России - ЦСКА: за кадром