Новые ЗАРЯДЫ ФАНАТОВ ЛОКОМОТИВА, посвященные уходу Сёмина

"Хей, хей, только Сёмин Юрий Палыч!", скандировала ЮЖНАЯ ТРИБУНА на первом матче клуба после ухода Сёмина и возобновления РПЛ. Многое было сказано и про руководство клуба! Через 15 минут после начала матча фанаты Локомотива покинули трибуну...
Придумывайте свои заряды о Сёмине, Кикнадзе и ситуации с Локомотивом. Пишите их в комментариях! Ставьте лайки!
Если вы наберёте 50 лайков, я сделаю ролик из ваших лучших зарядов.

#УКИК #kickнадземещерякoff #ЛокоОренбург

Видео Новые ЗАРЯДЫ ФАНАТОВ ЛОКОМОТИВА, посвященные уходу Сёмина канала Васянька

22 июня 2020 г. 15:42:34
00:04:11
Кикнадзе вывели из себя в связи с увольнением Сёмина.Кикнадзе вывели из себя в связи с увольнением Сёмина.ТОП-5 ЗАРЯДОВ И ПЕСЕН ФАНАТОВ ЛОКОМОТИВАТОП-5 ЗАРЯДОВ И ПЕСЕН ФАНАТОВ ЛОКОМОТИВАЮрий Палыч - Это его фильмЮрий Палыч - Это его фильмЮвентус - Локомотив ЛЧ (22.10.19) Parovoz1k.ruЮвентус - Локомотив ЛЧ (22.10.19) Parovoz1k.ruКамеди Клаб «Футбол переоценён» Павел ВоляКамеди Клаб «Футбол переоценён» Павел ВоляОп, давай-давай, Юрий Палыч наливай! Фанаты Спартака на дерби с ЛокомотивомОп, давай-давай, Юрий Палыч наливай! Фанаты Спартака на дерби с ЛокомотивомПерфоманс, пиро, гол, празднование чемпионства на матче Локомотив-Зенит 1:0 (29 тур. 5 мая)Перфоманс, пиро, гол, празднование чемпионства на матче Локомотив-Зенит 1:0 (29 тур. 5 мая)ЭМОЦИИ трибуны фанатов СПАРТАКА на кубковом дерби с цска. Большой ВИДЕООБЗОРЭМОЦИИ трибуны фанатов СПАРТАКА на кубковом дерби с цска. Большой ВИДЕООБЗОРЛокомотив - торПедо ЧР (08.04.15) Parovoz1k.ruЛокомотив - торПедо ЧР (08.04.15) Parovoz1k.ruЧЕМПИОНЫ! Локомотив - Зенит ЧР (05.05.18) Parovoz1k.ruЧЕМПИОНЫ! Локомотив - Зенит ЧР (05.05.18) Parovoz1k.ruБолельщики Локомотива в Краснодаре | проход, шиза у отеля и поддержка на матче.Болельщики Локомотива в Краснодаре | проход, шиза у отеля и поддержка на матче.#SuperLokoLive о победе «Локомотива» в Суперкубке России#SuperLokoLive о победе «Локомотива» в Суперкубке РоссииСТАДИОНЫ в СНГ | Стадионы, на которые не ходятСТАДИОНЫ в СНГ | Стадионы, на которые не ходятСсора Кикнадзе с фанатамиСсора Кикнадзе с фанатамиФанаты Зенита 1 тайм Зенит-СпартакФанаты Зенита 1 тайм Зенит-СпартакЛУЧШАЯ ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ?! / КТО ИГРАЕТ В АКАДЕМИИ ЛОКОМОТИВА? / КАК ПОПАСТЬ В ЛОКОЛУЧШАЯ ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ?! / КТО ИГРАЕТ В АКАДЕМИИ ЛОКОМОТИВА? / КАК ПОПАСТЬ В ЛОКОС Карпиным не продлят контракт? / Последний немец для Локомотива / Гогниев воспитывает ФНЛС Карпиным не продлят контракт? / Последний немец для Локомотива / Гогниев воспитывает ФНЛСемин плакал. Денисов улыбался. Ликование "Локо"Семин плакал. Денисов улыбался. Ликование "Локо"Александр Бубнов 2016.Новые перлыАлександр Бубнов 2016.Новые перлыЛокомотив - Спартак ЧР (02.09.12) Paravoz1k.ruЛокомотив - Спартак ЧР (02.09.12) Paravoz1k.ru